
Задні колодки (з молоточками) на MB Sprinter 308-316, VW LT 35 1996-2006 — 0252159218
- В наявності
- Код: 025 215 9218
1 175 ₴/комплект
- +380 (95) 204-16-55
Задні колодки (з молоточками) на MB Sprinter 308-316, VW LT 35 1996-2006 — 0252159218
Німеччина
Гальмівна система автомобіля є важливим елементом безпеки автомобілів Мерседес Спринтер, Мерседес Віто, Фольксваген ЛТ, Фольксваген Крафтер": і Транспортер.
Главная ее задача - контроль скорости движения и своевременная остановка автомобиля, а также неподвижность авто во время стоянки (эту функцию исполняет стояночный тормоз).
В тормозную систему входят: тормозные колодки, тормозные диски, шланги и датчики ABS. Для ручного тормоза используются: тросы и колодки ручника, а также доводчики.
| NRD (Украина) | N414 |
| WENDER PARTS (Турция) | 21592 18.8 |
| AUTOTECHTEILE (Германия) | ATT4260 |
| ROADHOUSE (Испания) | 2580.00 |
| BRECK (Польша) | 215920070510 |
| ZIMMERMANN (Германия) | 21592.185.1 |
| ATE (Германия) | 13.0460-7084.2 |
| Tructec (Германия) | 02.35.085 |
| Solgy(Испания) | 209002 |
| ICER | 141103 |
| Понедельник | 09:00 ― 17:00 |
| Вторник | 09:00 ― 17:00 |
| Среда | 09:00 ― 17:00 |
| Четверг | 09:00 ― 17:00 |
| Пятница | 09:00 ― 17:00 |
| Суббота | 09:00 ― 14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Подобрать и заказать запчасти к вашему автомобилю вы можете:
- на нашем сайте
- позвонив нам
- отправив сообщение
- оставив заказ в корзине
- посетив наш магазин по адресу, указанному в контактах сайта
Чтобы товар был отправлен в тот-же день, нужно сделать заказ до 16:00,
в субботу ― до 14:00.
Доставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями:
· Новая почта,
· Ін-тайм, (Тільки після 100% передоплати)
· Делівері, (Тільки після 100% передоплати)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Meyle |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вид колодок | З низьким вмістом стали |
| Код запчастини | 0252159218 |
| Призначення | Задні колеса |
| Сумісність з маркою | Mercedes-Benz |
| Сумісність з моделлю | Sprinter |
| Стан | Новий |
| Тип | Дискові |
| Ширина | 156.5 мм |
| Висота | 55.3 мм |
| Товщина | 18 мм |
| Датчик зносу колодок | З індикацією |
| Комплектація колодок | З антискрипною пластиною |
| Користувальницькі характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Сумісність | Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006 |
- Ціна: 1 175 ₴/комплект









