
влевовправо
Сальник вала первинного АКПП Volvo S80 2.4-3.2 06-11 (43.2x66.2x8.6) CORTECO 19035437B UA62
- В наличии
- Код: 19035437B
571 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
19035437B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19035437B
(CORTECO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VOLVO | 30751872 | WILMINK GROUP | WG1225677 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo S80 II (AS) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19035437B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 43,2 |
| Высота 1 [мм] | 8,6 |
| Код товара | 19035437B |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 66,2 |
| Сторона установки | Ведущий мост |
- Цена: 571 ₴



