
влевовправо
Радиатор интеркулера Citroen C4/Peugeot 3008/5008 2.0 HDi 09- NRF 30376 UA62
- В наличии
- Код: 30376
5 223 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30376

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30376
(NRF)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 30376 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, RCZ, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 76 |
| Длина сети [мм] | 300 |
| Код товара | 30376 |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 147 |
- Цена: 5 223 ₴



