
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Opel Insignia A 08-/Chevrolet Aveo 05- (296x30) (з покриттям) (вент 78BD4116-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD41162
2 278 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD41162

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD4116-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17988 | ABAKUS | 23103167 | ABE | C3X036ABEP |
| ACDelco | 19372211 | AKRON-MALÒ | 1110141 | ASAM | 74962 |
| ASAM AUTOMOTIVE | 74962 | ASHIKA | 60000410 | ASHUKI by Palidium | P330118 |
| ATE | 430207 | ATE | 24013002071 | BLUE PRINT | ADW194301 |
| BORG & BECK | BBD4641 | BOSCH | 0986479543 | BREMBO | 09A96910 |
| BREMSI | CD7721V | BSG | BSG65210037 | CHEVROLET | 13501307 |
| CIFAM | 8001006C | COMLINE | AND6044 | COMLINE | ADC1143V |
| DACO Germany | 602716 | DELPHI | BG4187 | DON | PCD10862 |
| Dr!ve+ | DP1010110617 | EUROBRAKE | 5815313667 | EUROREPAR | 1684256380 |
| EUROREPAR | 1676009580 | FEBI BILSTEIN | 39195 | FENOX | TB219354 |
| FERODO | DDF1721C | FI.BA | FBD477 | FIT | FR0819V |
| FREMAX | BD4116 | fri.tech. | BD1377 | FTE | 9071042 |
| FTE | BS7190 | GALFER | B1G23002071 | GIRLING | 6049955 |
| HELLA | 8DD355116031 | HELLA PAGID | 8DD355116031 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300919 |
| Hi-Q | SD3079 | ICER | 319144116 | ICER | 78BD41162 |
| JAPANPARTS | DI0410 | JAPKO | 600410 | JURATEK | VAU154 |
| JURID | 562460J | JURID | 562460JC | JURID | 562460JC1 |
| JURID | 5624630JC | KEY PARTS | KBD4641 | LPR | O1028V |
| LUCAS | DF4995S | LUCAS CAV | DF4995S | LUCAS DIESEL | DF4995S |
| LUCAS ELECTRICAL | DF4995S | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4995S | LUCAS TVS | DF4995S |
| MAPCO | 25716C | MASTER-SPORT GERMANY | 24013002071PRPCSMS | MAXGEAR | 191935SPORT |
| MAXGEAR | 191935 | MAXGEAR | 191935MAX | MAXTECH | 8715406060 |
| MAXTECH | 8715400060 | MAXTECH | 8715400000 | MAXTECH | 8715400080 |
| MAXTECH | 8715406980 | MAXTECH | 8715406880 | MAXTECH | 871540 |
| METELLI | 231006C | METZGER | 6110296 | MEYLE | 6835210025PD |
| MINTEX | MDC2112 | MINTEX | MDC2112C | MOTAQUIP | LVBD1338Z |
| MOTRIO | 8550502095 | NiBK | RN1684 | NK | 203667 |
| NK | 313667 | OPEL | 13579147 | OPEL | 13501307 |
| OPEL | 569421 | OPEL | 569078 | OPEL | 569063 |
| OPEL | 13502213 | OPTIMAL | BS8464 | PAGID | 8DD355116031 |
| PROTECHNIC | PRD2656 | QH Benelux | BDC5782 | QUARO | QD3523HC |
| QUARO | QD3523 | QUINTON HAZELL | BDC5782 | R BRAKE | 78RBD24116 |
| RAICAM | RD00623 | REMSA | 6128510 | ROADHOUSE | 6128510 |
| ROTINGER | RT4510GL | ROTINGER | RT4510GLT3 | ROTINGER | RT4510GLT5 |
| ROTINGER | RT4510GLT6 | ROTINGER | RT4510GLT9 | ROTINGER | RT4510HPGL |
| ROTINGER | RT4510HPGLT3 | ROTINGER | RT4510HPGLT5 | ROTINGER | RT4510HPGLT6 |
| ROTINGER | RT4510HPGLT9 | ROTINGER | RT4510HP | ROTINGER | RT4510 |
| SAAB | 13502213 | sbs | 1815313667 | sbs | 1815203667 |
| SKF | VKBD80187V1 | ST-TEMPLIN | 5311024400 | ST-TEMPLIN | 5311124400 |
| SWAG | 40939195 | TEXTAR | 92186903 | TEXTAR | 92186905 |
| TEXTAR | 98200186901 | TOMEX Brakes | TX7288 | TOPRAN | 207809 |
| TRUSTING | DF1377 | TRW | DF4995S | TRW / KETNER | DF4995S |
| TRW Engine Component | DF4995S | VAUXHALL | 13502213 | ZIMMERMANN | 430261452 |
| ZIMMERMANN | 430261420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BUICK LA CROSSE седан | Chevrolet MALIBU (V300) | Opel INSIGNIA |
| Opel INSIGNIA универсал | Opel INSIGNIA седан | Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| SAAB 9-5 (YS3G) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 78BD41162 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр диска | 67.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Buick, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, La Crosse, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 51 |
| Діаметр центрування [мм] | 67,3 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0452/0114 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296 |
| Код товара | 78BD41162 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD4116-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
- Цена: 2 278 ₴




