
влевовправо
Диск гальмивний (передний) BMW 5 (F10)/ 7 (F01/F0/F03/F04) 09- (348x36) (L) B47/N20/N47/N 383 521 0025/PD UA62
- В наличии
- Код: 3835210025PD
8 546 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
3835210025PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
383 521 0025/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK3061B | APEC | DSK3061 | ATE | 24013601152 |
| BLUE PRINT | ADB114371 | BMW | 34116898729 | BMW | 34116785669 |
| BMW | 6785669 | BMW | 6898729 | BORG & BECK | BBD6037S |
| BOSCH | 0986479E19 | BOSCH | 0986479W19 | BREMBO | 09C40513 |
| COMLINE | AND6752 | COMLINE | ADC1790VL | DELPHI | BG9155BC |
| DELPHI | BG9155C | FEBI BILSTEIN | 104949 | FERODO | DDF2043LVC1 |
| FTE | 9081211 | FTE | BS7830HB | GIRLING | 6066115 |
| HELLA PAGID | 65151PROHC | HELLA PAGID | 8DD355119261 | HELLA PAGID | 8DD355120881 |
| HELLA PAGID | 8DD355132511 | HELLA PAGID | 55537PRO | JAPANPARTS | DI0132 |
| JAPANPARTS | DI0132C | JURID | 563150JVC1 | LPR | B2086V |
| LPR | B2086VBR | METELLI | 231327C | MEYLE | 3835210011PD |
| MINTEX | MDCB2580L | NK | 3415124 | NK | 3415107 |
| OPTIMAL | BS9330HC | REMSA | 6155210 | ROADHOUSE | 6155210 |
| sbs | 18153415107 | sbs | 18153415124 | SWAG | 20104949 |
| TEXTAR | 92253703 | TEXTAR | 92253725 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0834143 |
| TRW | DF6611S | VAICO | V2080089 | ZIMMERMANN | 150347854 |
| ZIMMERMANN | 150347820 | ZIMMERMANN | 150347832 | ZIMMERMANN | 150347852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (F10, F18) | BMW 6 кабрио (F12) | BMW 6 купе (F13) |
| BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| BMW 5 Touring (F11) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Код запчасти | 3835210025PD |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 66,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 16,6 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 348 |
| Код товара | 3835210025PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36 |
| парні номери артикулів | 383 521 0024/PD |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 8 546 ₴




