
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB Sprinter (W907/W910) 18- (298x18) (з покр.) (повний) MEYLE 015 523 1004/PD UA62
- В наличии
- Код: 0155231004PD
2 442 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0155231004PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
015 523 1004/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX Braking | BDS1583 | BLUE PRINT | ADBP430099 | BOSCH | 0986479H07 |
| BREMBO | 08D04611 | COMLINE | ADC5091 | DELPHI | BG5049C |
| FEBI BILSTEIN | 175505 | HELLA PAGID | 8DD355131831 | LPR | M4018PR |
| MERCEDES-BENZ | 9104232100 | MERCEDES-BENZ | A9104232100 | MINTEX | MDC2850C |
| OPTIMAL | BS9872C | SWAG | 33105350 | TEXTAR | 92301003 |
| VAICO | V3040076 | ZIMMERMANN | 400554720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (907, 910) | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (910) | Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (907, 910 |
| Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (910, 907) | Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (907, 910) | Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (907) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (907, 910) | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Tourer Bus (907) | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (907) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (907) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 56.2 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 0155231004PD |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Висота [мм] | 56,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 15,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 85 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 298 |
| Код товара | 0155231004PD |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 18 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 2 442 ₴





