
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Opel Insignia A 08-17 (292x12) (з покриттям) (повний) ZIMMERMANN 430.2617.20 UA62
- В наличии
- Код: 430261720
1 981 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
430261720

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
430.2617.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011201871 | ATE | 24031201871 | BOSCH | 0986479513 |
| BOSCH | 0986479C73 | BRECK | BR063SA100 | BREMBO | 08A97011 |
| BREMBO | 08A9701X | FERODO | DDF1804C | fri.tech. | BD1425 |
| GENERAL MOTORS | 13501302 | GENERAL MOTORS | 13502198 | GENERAL MOTORS | 13582356 |
| HELLA PAGID | 8DD355116831 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310904 | ICER | 78BD41172 |
| JURID | 562461JC | METELLI | 231008C | MEYLE | 6155230011PD |
| OPEL | 13501302 | OPEL | 13502198 | OPEL | 569025 |
| OPEL | 569127 | PILENGA | 5775 | RAICAM | RD00624 |
| REMSA | 6127900 | SAAB | 13502198 | TEXTAR | 92222903 |
| TRW | DF6312 | ZIMMERMANN | 430261752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet MALIBU (V300) | Opel INSIGNIA | Opel INSIGNIA универсал |
| Opel INSIGNIA седан | SAAB 9-5 (YS3G) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Код запчасти | 430261720 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 48 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 292 |
| Код товара | 430261720 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
- Цена: 1 981 ₴





