
влевовправо
Диск гальмивний (передний) MB M-class (W164/W166)/GL-class (X164) 05- (350x32) (з покриття 24.0132-0184.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013201841
4 798 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013201841

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0132-0184.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25298V | ATE | 24013201571 | BENDIX | BDS1539HC |
| BOSCH | 0986479E99 | BOSCH | 0986479329 | BRECO | BV8908 |
| BREMBO | 09A95811 | DELPHI | BG9013 | FERODO | DDF2206C1 |
| HELLA | 8DD355126321 | HELLA PAGID | 8DD355126321 | MERCEDES | 1664211400 |
| MERCEDES | 164421141290 | MERCEDES-BENZ | 1664210712 | MERCEDES-BENZ | 1664211400 |
| MERCEDES-BENZ | A1664210712 | MERCEDES-BENZ | A1664211400 | MEYLE | 0835212096PD |
| MINTEX | MDC2782C | REMSA | 6163410 | ROADHOUSE | 6163410 |
| TEXTAR | 92284205 | TEXTAR | 92150705 | ZIMMERMANN | 400550020 |
| ZIMMERMANN | 400364920 | ZIMMERMANN | 400364952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Mercedes-Benz GLE (W166) | Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Mercedes-Benz GLS (X166) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Код запчасти | 24013201841 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 54,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1329 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 350,0 |
| Код товара | 24013201841 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32,0 |
- Цена: 4 798 ₴




