
влевовправо
Втулка стабилизатора (переднього) Land Rover Range Rover Sport 13-/Discovery 16-(d=34mm) 107274 UA62
- В наличии
- Код: 107274
519 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
107274

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
107274
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 53334 | Autostar Germany | 1815742 | BAPMIC | BF0319490016 |
| BGA | BU0733 | BIRTH | 40310 | BTAP | BDC311009 |
| CAUTEX | 767503 | FARE SA | 28872 | FARE-CO | 28872 |
| FARE-MX | 28872 | FARE-RCH | 28872 | FREY | 351103101 |
| GATES | AWS1720 | IAP QUALITY PARTS | 50714055 | JAPOCAT | MEM8LR4 |
| KAVO PARTS | SBS10316 | LAND ROVER | LR043584 | Metalcaucho | 50981 |
| MEYLE | 53146150010 | MOOG | LRSB14856 | OSSCA | 24927 |
| PLYOM | P767503 | QUINTON HAZELL | EMB7544 | RAPRO | R53443 |
| REINE GERMANY | 0050282 | SASIC | 2306352 | SIDEM | 865812 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 412695 | STC | T450981 | VEMA | 540292 |
| WILMINK GROUP | WG1991256 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Land Rover DISCOVERY V (L462) | Land Rover RANGE ROVER SPORT (L494) | Land Rover DISCOVERY V VAN (L462) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Длина | 60 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Код запчасти | 107274 |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 34 |
| Довжина [мм] | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Код товара | 107274 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 62 |
| Ширина [мм] | 62 |
- Цена: 519 ₴





