
влевовправо
Диск гальмивний (задний) MB A-class (W177)/B-class (W247) 18- (295x12) ATE 24.0112-0230.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011202301
2 250 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011202301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0112-0230.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 10065V | BENDIX | BDS1620 | BRECO | BV6219 |
| BREMBO | 08D75911 | CAR | 1422045 | DELPHI | BG5095C |
| FEBI BILSTEIN | 107514 | HELLA | 8DD355133351 | HELLA PAGID | 8DD355133351 |
| MERCEDES-BENZ | 2474230212 | MERCEDES-BENZ | 247423021207 | MERCEDES-BENZ | A2474230212 |
| MERCEDES-BENZ | A247423021207 | MINTEX | MDC2977C | TEXTAR | 92323203 |
| ZIMMERMANN | 400554320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W177) | Mercedes-Benz B-CLASS (W247) | Mercedes-Benz CLA (C118) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Код запчасти | 24011202301 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/1318 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295,0 |
| Код товара | 24011202301 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
- Цена: 2 250 ₴




