
влевовправо
Сайлентблок важеля (заднього/знизу/всередини) Hyundai Santa Fe 00-06 BLUE PRINT ADBP800044 UA62
- В наличии
- Код: ADBP800044
650 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
ADBP800044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADBP800044
(BLUE PRINT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBI BILSTEIN | 170826 | HYUNDAI | 5511826000 | KAVO PARTS | SCR3111 |
| SWAG | 33106058 | WILMINK GROUP | WG2244865 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Код запчасти | ADBP800044 |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,523 |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Код товара | ADBP800044 |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Ширина [мм] | 64 |
- Цена: 650 ₴





