
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
12029812B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12029812B
(CORTECO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| IVECO | 40102760 | IVECO | 40102763 | RENAULT TRUCKS | 5001847619 |
| WILMINK GROUP | WG1223855 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| RENAULT TRUCKS Midliner |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12029812B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 35 |
| Высота 1 [мм] | 9 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Код товара | 12029812B |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 64 |
| Тип кручения | правое кручение |
- Цена: 496 ₴





