Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
712057810

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 0578 10
(INA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 02F311115 | AUDI | 02F311115 | FAG | F219382 |
| FAG | F219382 | FAG | F21938201 | FAG | F21938201 |
| VW | 02F311115 | VW | 02F311115 | WILMINK GROUP | WG2071478 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Код запчасти | 712057810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вес (кг) | 0,034 |
| Код товара | 712057810 |
| Наружный диаметр [мм] | 44,00 |
| Ширина [мм] | 27,00 |
- Цена: 473 ₴




