Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
712179110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1791 10
(INA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1740054 | FORD | BR3R7M131AA | INA | 712179110 |
| INA | F23598816 | INA | F23598816ARRE |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford RANGER (TKE) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 8.73 мм |
| Внешний диаметр | 17 мм |
| Код запчасти | 712179110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 712179110 |
- Цена: 450 ₴





