
влевовправо
Пидшипник КПП VW T4 2.5TDI (42x48x27) (гольчастий) ) (F-219381) INA 712 0577 10 UA62
- Нет в наличии
- Код: 712057710
449 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
712057710

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 0577 10
(INA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 02F311265 | AUDI | 02F311265 | FAG | F219381 |
| FAG | F219381 | VW | 02F311265 | VW | 02F311265 |
| WILMINK GROUP | WG2071477 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Код запчасти | 712057710 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Вес (кг) | 0,371 |
| Код товара | 712057710 |
| Наружный диаметр [мм] | 48,00 |
| Ширина [мм] | 27,00 |
- Цена: 449 ₴



