
влевовправо
Сальник диференциалу Renault/John Deere CORTECO 12014977B UA62
- В наличии
- Код: 12014977B
826 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
12014977B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12014977B
(CORTECO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARRARO | 144485 | CLAAS | 6000104562 | DANA | 2110602001 |
| JOHN DEERE | ER144485 | RENAULT | 6000104562 | WILMINK GROUP | WG1223365 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12014977B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 45 |
| Высота 1 [мм] | 16 |
| Код товара | 12014977B |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 60 |
| Сторона установки | Ведущий мост |
- Цена: 826 ₴





