
влевовправо
Радиатор интеркулера Nissan Qashqai 13- /Renault Megan IV 1.2 15- NRF 30972 UA62
- В наличии
- Код: 30972
5 671 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
30972

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30972
(NRF)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 30972 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 282 мм |
| Ширина ядра радиатора | 217 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 50 |
| Длина сети [мм] | 282 |
| Код товара | 30972 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина сети [мм] | 217 |
- Цена: 5 671 ₴



