
влевовправо
Втулка стабилизатора (заднього) Ford Mondeo 14- (d=22mm) FEBI BILSTEIN 175039 UA62
- В наличии
- Код: 175039
506 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
175039

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
175039
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 35047 | BIRTH | 40322 | CAUTEX | 760363 |
| DLZ | ST1749 | DYS | 7514094 | FARE SA | 28786 |
| FARE-CO | 28786 | FARE-RCH | 28786 | FORD | 5241156 |
| FORD USA | DG9Z5493G | GATES | AWS1762 | HUTCHINSON | 590613 |
| IMPERGOM | 37796 | KAUTEK | FDBS358 | MERTZ | MS5129 |
| Metalcaucho | 44144 | METZGER AUTOTEILE | 52127109 | MEYLE | 7146150027 |
| OPTIMAL | F10011 | ORIGINAL IMPERIUM | 37796 | PLYOM | P760363 |
| RAPRO | R53499 | RODRUNNER | R0113358 | SASIC | 2306415 |
| SIDEM | 803915 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412598 | STC | T444144 |
| SWAG | 33102665 | TALOSA | 6522196 | UNIGOM | 393448 |
| VEMA | 540295 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford MONDEO V Наклонная задняя часть | Ford MONDEO V Turnier | Ford MONDEO V седан (CD) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 52 мм |
| Код запчасти | 175039 |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 22 |
| Довжина [мм] | 51,7 |
| Код товара | 175039 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 44,1 |
| Ширина [мм] | 47 |
- Цена: 506 ₴





