
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A3/Skoda Octavia/VW Caddy/Golf/Touran 03- (288x25) (з покр 24.0125-0145.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012501451
2 666 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012501451

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0125-0145.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24032501451 | BARUM | BAR25145 | BENDIX | 562235B |
| BLUE PRINT | ADV184315 | BOSCH | 0986479939 | BOSCH | 0986479088 |
| BREMBO | 09914510 | BREMBO | 09914511 | BREMBO | 09914514 |
| BREMBO | 0991451X | BREMBO | 09914575 | CAR | 1421021 |
| CIFAM | 800734 | DELPHI | BG5290C | DELPHI | BG3833C |
| DELPHI | BG3833 | FEBI BILSTEIN | 22902 | FERODO | DDF1218 |
| FERODO | DDF1218C1 | FERODO | DDF1218C | FORD | VWN3CA1125AA |
| FORD | 2631430 | FTE | BS5418 | GALFER | B1G22501451 |
| GALFER | G2125145 | GRAF | DF29734 | HELLA | 8DD355109581 |
| HELLA | 8DD355109571 | HELLA PAGID | 8DD355109571 | HELLA PAGID | 8DD355109581 |
| ICER | 78BD56152 | ICER | DSC78BD56152 | JURID | 562235J |
| LPR | A1002V | METELLI | 230734 | METELLI | 230734C |
| MEYLE | 1835211045PD | MEYLE | 1155211045 | MGA | D1471 |
| MINTEX | MDC1638C | MINTEX | MDC1638 | NK | 204788 |
| PAGID | 54208PRO | PAGID | 54208 | PEX | 140749 |
| QUINTON HAZELL | 664810 | REMSA | 664810 | ROADHOUSE | 664810 |
| SEAT | 5Q0615301H | SEAT | JZW615301J | SEAT | 1K0615301T |
| SKODA | 5Q0615301H | SKODA | 1K0615301T | SKODA | JZW615301J |
| SOLGY | 208091 | TEXTAR | 92120803 | TEXTAR | 92120805 |
| TEXTAR | 98200120801 | TEXTAR | 98200120801PRO | TEXTAR | 92120800 |
| TRW | DF4295 | VAG | 5Q0615301H | VAG | 5C0615301A |
| VAG | 1K0615301T | VAG | JZW615301J | VAG | 1K0615301K |
| VALEO | 197325 | VALEO | 186755 | ZIMMERMANN | 600322152 |
| ZIMMERMANN | 600322120 | ZIMMERMANN | 600322150 | ZIMMERMANN | 600322100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 Sportback (8PA) | Audi A3 (8P1) | Audi A3 кабрио (8P7) |
| Audi A3 (8V1, 8VK) | Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) |
| Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8V7, 8VE) | Audi Q2 (GAB) | Audi A3 Limousine (8YS) |
| Audi A3 Sportback (8YA) | Seat LEON (1P1) | Seat ALTEA (5P1) |
| Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Seat LEON (5F1) | Seat LEON SC (5F5) |
| Seat LEON ST (5F8) | Seat ATECA (KH7) | Seat LEON (KL1) |
| Seat TOLEDO III (5P2) | Skoda SUPERB (3U4) | Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) |
| Skoda LAURA (1Z3) | Skoda SUPERB (3T4) | Skoda SUPERB универсал (3T5) |
| Skoda YETI (5L) | Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Skoda KAROQ (NU7) | Skoda OCTAVIA IV Combi (NX5) | Skoda OCTAVIA IV (NX3) |
| VW GOLF TOURAN (1T3) | VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | VW GOLF PLUS (5M1, 521) |
| VW GOLF VI (5K1) | VW JETTA IV (162, 163) | VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| VW GOLF VI кабрио (517) | VW EOS (1F7, 1F8) | VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| VW JETTA I седан (1K2) | VW SCIROCCO (137, 138) | VW BEETLE (5C1) |
| VW TOURAN (1T1, 1T2) | VW GOLF V (1K1) | VW BORA / JETTA V универсал (1K5) |
| VW BEETLE кабрио (5C7) | VW GOLF ALLTRACK (BA5) | VW CADDY IV универсал (SAB, SAJ) |
| VW CADDY IV фургон (SAA, SAH) | VW CADDY ALLTRACK универсал (SAB) (US) | VW CADDY ALLTRACK фургон (SAA) (US) |
| VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | VW GOLF VIII (CD1) |
| VW T-ROC (A11) | VW GOLF SPORTSVAN (AM1, AN1) | VW JETTA седан (BU3) |
| VW GOLF VIII Variant (CG5) | VW TOURAN VAN (1T1, 1T2) | VW TOURAN VAN (1T3) |
| VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) | VW CADDY V Автофургон / микроавтобус (SBA, SBH) | VW CADDY V вэн (SBB, SBJ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 49.9 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Код запчасти | 24012501451 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Eos, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 49,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0010 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 288,0 |
| Код товара | 24012501451 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
- Цена: 2 666 ₴



