
влевовправо
Диск тормозной (задний) Skoda Fabia/Octavia 96-14/Roomster 06-15/VW Golf 97-06 (232x9)(с покр 78BD5601-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD56012
892 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD56012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 39 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр диска | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 39 |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52487 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 232 |
| Код товара | 78BD56012 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD5601-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 7 |
- Цена: 892 ₴




