
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 96- (266x22) (з покриттям)(вентиль 78BD4750-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD47502
1 261 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD47502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD4750-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17336 | ABAKUS | 23103004 | AIC | 53640 |
| AISIN | Q6F897S | ASAM | 71411 | ASAM | 71259 |
| ASAM AUTOMOTIVE | 71259 | ASAM AUTOMOTIVE | 71411 | ASHIKA | 60000603 |
| ASHUKI by Palidium | P330008 | ATE | 422194 | ATE | 24012201941 |
| BENDIX | 562128B | BLUE PRINT | ADP154306 | BLUE PRINT | ADP154311 |
| BOSCH | 0986479R63 | BOSCH | 0986478618 | BREMBO | 09869510 |
| BREMBO | 09869514 | BREMSI | CD7140V | CHAMPION | 562128CH |
| CIFAM | 800555C | CITROËN | 1618890480 | CITROËN | 4246W1 |
| CITROËN | 424916 | CITROËN | 1629058880 | COMLINE | ADC1518V |
| DELPHI | BG3620 | DON | PCD10142 | Dr!ve+ | DP1010110778 |
| E.T.F. | 194750 | EUROBRAKE | 5815311929 | EUROREPAR | 1684257480 |
| EUROREPAR | 1686717180 | FEBI BILSTEIN | 21120 | FENOX | TB217086 |
| FERODO | DDF1140 | FERODO | DDF1140C | FI.BA | FBD153 |
| FREMAX | BD4750 | fri.tech. | BD0666 | FTE | BS5240 |
| FTE | 9072006 | FTE (Valeo) | 9072006 | HELLA | 8DD355108351 |
| HELLA PAGID | 8DD355108351 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300812 | ICER | 314204750 |
| ICER | 313884750 | ICER | 314514750 | ICER | 315254750 |
| ICER | 78BD47502 | JAPANPARTS | DI0603 | JAPKO | 600603 |
| JURID | 562128JC | JURID | 562128J | KAMOKA | 1032280 |
| KAVO PARTS | BR10014C | KLAXCAR FRANCE | 25024z | LUCAS | DF4184 |
| LUCAS CAV | DF4184 | LUCAS DIESEL | DF4184 | LUCAS ELECTRICAL | DF4184 |
| LUCAS ENGINE DRIVE | DF4184 | LUCAS TVS | DF4184 | MAGNETI MARELLI | 361302040691 |
| MANDO | HM4246W7 | MASTER-SPORT GERMANY | 24012201941PRPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24012201941PRSETMS |
| MAXTECH | 8756150080 | MAXTECH | 8756150060 | MAXTECH | 8756150000 |
| MAXTECH | 875615 | MAXTECH | 8756156880 | MAXTECH | 8756156980 |
| MAXTECH | 8756156060 | MEC-DIESEL | 570304 | METELLI | 230555C |
| METZGER | 6110023 | MEYLE | 11835210017PD | MEYLE | 11155210017 |
| MINTEX | MDC1491C | MOTRIO | 8671012028 | Movelex | M18248 |
| NATIONAL | NBD1118 | NECTO | WN1167 | NK | 311929 |
| NPS | P330A01 | OSSCA | 08493 | PEUGEOT | 424915 |
| PEUGEOT | 4246W7 | PROCODIS FRANCE | JDF2000 | PROTECHNIC | PRD2420 |
| QUARO | QD0008 | QUARO | QD0008HC | R BRAKE | 78RBD24750 |
| RAICAM | RD00117 | REMSA | 660310 | RIDEX | 82B1728 |
| ROADHOUSE | 660310 | sbs | 1815311929 | SOLGY | 208044 |
| STELLOX | 60201929VSX | SWAG | 62921120 | TEXTAR | 92111500 |
| TEXTAR | 92111503 | TOMEX Brakes | TX7005 | TOPRAN | 720247 |
| TRUSTING | DF666 | TRW | DF4184 | TRW / KETNER | DF4184 |
| TRW Engine Component | DF4184 | VALEO | 297695 | VALEO | 186695 |
| WAGNER | WGR11401 | ZIMMERMANN | 440310520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen XSARA (N1) | Citroen C-ELYSEE | Citroen BERLINGO I фургон (M_) |
| Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) | Citroen BERLINGO фургон (B9) | Citroen BERLINGO (MF) |
| Citroen C5 I (DC_) | Citroen C3 Picasso | Citroen XSARA Break (N2) |
| Citroen DS3 | Citroen C3 II | Citroen XSARA купе (N0) |
| Citroen C3 III (SX) | Citroen C4 I (LC_) | Citroen C4 купе (LA_) |
| Citroen C5 II (RC_) | Citroen C5 II Break (RE_) | Citroen DS3 кабрио |
| Citroen C4 CACTUS | Citroen C5 I Break (DE_) | Citroen XSARA Фургон/хетчбэк (N3_) |
| Citroen C3 AIRCROSS II Van (2C_, 2R_) | Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Citroen C3 I (FC_) | Citroen C3 Pluriel (HB_) | Citroen C2 (JM_) |
| DS DS 3 кабрио | DS DS 3 | Opel CORSA F |
| Opel CROSSLAND X (P17) | Peugeot PARTNER ORIGIN Combispace (G_) | Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон (G_) |
| Peugeot PARTNER Van (5) | Peugeot GRAND RAID вэн (5F) | Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) |
| Peugeot 207 (WA_, WC_) | Peugeot 307 (3A/C) | Peugeot 307 SW (3H) |
| Peugeot 207 SW (WK_) | Peugeot 2008 I (CU_) | Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) |
| Peugeot 208 | Peugeot 206 CC (2D) | Peugeot 307 Break (3E) |
| Peugeot 1007 (KM_) | Peugeot 206 седан | Peugeot 301 |
| Peugeot PARTNER c бортовой платформой/ходовая часть (5_, G_) | Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Код запчасти | 78BD47502 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр диска | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Xsara, C2, C3, C4, C5, Partner, 206, 207, 208, C-Elysee , 1007, Corsa, Crossland X / Crossland, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 34 |
| Діаметр центрування [мм] | 66 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/43388 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 266 |
| Код товара | 78BD47502 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD4750-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20 |
- Цена: 1 261 ₴




