
влевовправо
Втулка пидшипника вижимного направляюча Fiat Scudo 2.0JTD -08/08- (лийка)(без упаковки) CORTECO 49375288 UA62
- В наличии
- Код: 49375288
795 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
49375288

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49375288
(CORTECO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 30315 | BIRTH | 40051 | CAUTEX | 031571 |
| CITROËN | 210550 | FARE SA | 10260 | FEBI BILSTEIN | 107379 |
| FIAT | 9402105509 | GATES | ETM2041 | GOOM | TH0003 |
| IMPERGOM | 41200 | LANCIA | 9402105509 | LuK | 414023710 |
| Metalcaucho | 05339 | ORIGINAL IMPERIUM | 41200 | PEUGEOT | 210550 |
| QUINTON HAZELL | CCT10K | SASIC | 5950014 | TOPRAN | 723496 |
| TRISCAN | 855028035 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen DS4 | Citroen BERLINGO (ER_, EC_) | Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) |
| Citroen JUMPY (V_) | Citroen SPACETOURER (V_) | Citroen C4 Picasso II |
| Citroen C5 AIRCROSS | Citroen C4 II (B7) | Citroen C5 III Break (TD_) |
| Citroen C5 I (DC_) | Citroen C4 I (LC_) | Citroen C4 купе (LA_) |
| Citroen C5 II (RC_) | Citroen C5 II Break (RE_) | Citroen DS5 |
| Citroen C5 III (RD_) | Citroen JUMPY Фургон (V_) | Citroen DISPATCH (U6U) |
| Citroen DISPATCH Van (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Citroen DISPATCH c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, | Citroen C5 I Break (DE_) |
| Citroen C8 (EA_, EB_) | Citroen C4 Picasso I (UD_) | Citroen DISPATCH |
| Citroen DISPATCH фургон | Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | DS DS5 |
| DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK | Fiat SCUDO Combinato (220P) | Fiat SCUDO (270_) |
| Fiat SCUDO фургон (270_) | Fiat ULYSSE (179AX) | Fiat SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (270_) |
| Fiat SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (220_) | Fiat SCUDO фургон (220L) | LANCIA PHEDRA (179) |
| Peugeot 508 SW | Peugeot 307 CC (3B) | Peugeot 508 |
| Peugeot 308 II | Peugeot 308 SW II | Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) |
| Peugeot EXPERT Tepee (VF3V_) | Peugeot 406 (8B) | Peugeot 406 Break (8E/F) |
| Peugeot 607 (9D, 9U) | Peugeot EXPERT (224) | Peugeot EXPERT Van (222) |
| Peugeot 406 купе (8C) | Peugeot 807 (E) | Peugeot 407 (6D_) |
| Peugeot 307 (3A/C) | Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Peugeot 308 (4A_, 4C_) |
| Peugeot 308 SW | Peugeot 407 купе (6C_) | Peugeot 308 CC |
| Peugeot RCZ | Peugeot 3008 | Peugeot 407 SW (6E_) |
| Peugeot TRAVELLER (US) | Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть | Peugeot 3008 SUV (M_) |
| Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) | Peugeot EXPERT Фургон (V_) | Peugeot 307 SW (3H) |
| Peugeot 307 Break (3E) | Peugeot 5008 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 49375288 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 62 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | RCZ, Traveller , Expert, C5 Aircross, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 61,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 26,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем вала |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 58 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 87 |
| Код товара | 49375288 |
| Сторона монтажу | Вхід |
- Цена: 795 ₴



