
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Audi A3/Skoda Octavia/VW Caddy 03-/Golf 08- (272x9.7)(з покр.)(по 24.0110-0356.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011003561
2 370 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011003561

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0110-0356.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24031003561 | BLUE PRINT | ADV184326 | BOSCH | 0986479C20 |
| BOSCH | 0986479677 | BREMBO | 08B41310 | BREMBO | 08B41311 |
| BREMBO | 08B4131X | DELPHI | BG4324 | DELPHI | BG5289C |
| DELPHI | BG4324C | FEBI BILSTEIN | 36128 | FERODO | DDF1895C |
| FERODO | DDF18951 | FERODO | DDF1895 | FORD | VWN3CA2A315BA |
| FORD | 2587070 | GALFER | G2110356 | GALFER | B1G21003561 |
| HELLA | 8DD355116971 | HELLA PAGID | 8DD355116971 | ICER | 78BD56372 |
| ICER | DSC78BD56372 | KAVO PARTS | BR10052C | METELLI | 231248C |
| MEYLE | 1155230012PD | MINTEX | MDC2205 | PAGID | 55249PRO |
| PILENGA | 5886 | REMSA | 6134000 | ROADHOUSE | 6134000 |
| ROULUNDS BRAKING | WD02118 | SEAT | 1K0615601AA | SEAT | 5Q0615601D |
| SKODA | 1K0615601AA | SKODA | 5Q0615601D | SOLGY | 208134 |
| TEXTAR | 92224903 | TEXTAR | 98200224901 | TRW | DF7911 |
| VAG | 5Q0615601D | VAG | 1K0615601AA | VALEO | 196023 |
| VALEO | 197544 | ZIMMERMANN | 600324152 | ZIMMERMANN | 600324120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A1 (8X1, 8XF) | Audi A1 Sportback (8XA, 8XK) | Audi A3 Sportback (8YA) |
| Audi A3 Limousine (8YS) | Audi A3 кабрио (8P7) | Audi A3 (8P1) |
| Audi A3 Sportback (8PA) | Audi Q2 (GAB) | Audi TT Roadster (FV9, FVR) |
| Audi A3 (8V1, 8VK) | Audi TT (FV3, FVP) | Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8V7, 8VE) |
| Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | CUPRA FORMENTOR (KM7) |
| Seat LEON (1P1) | Seat ATECA (KH7) | Seat ALTEA (5P1) |
| Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Seat LEON (5F1) | Seat LEON SC (5F5) |
| Seat LEON ST (5F8) | Seat LEON (KL1) | Skoda LAURA (1Z3) |
| Skoda KAROQ (NU7) | Skoda OCTAVIA IV Combi (NX5) | Skoda OCTAVIA IV (NX3) |
| Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) | Skoda YETI (5L) | Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Skoda SUPERB (3T4) | Skoda SUPERB универсал (3T5) |
| VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | VW BEETLE (5C1) | VW BEETLE кабрио (5C7) |
| VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) | VW SCIROCCO (137, 138) | VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| VW CADDY IV универсал (SAB, SAJ) | VW GOLF TOURAN (1T3) | VW EOS (1F7, 1F8) |
| VW GOLF ALLTRACK (BA5) | VW TOURAN (5T1) | VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | VW CADDY V Автофургон / микроавтобус (SBA, SBH) | VW TOURAN VAN (1T1, 1T2) |
| VW CADDY V вэн (SBB, SBJ) | VW T-ROC (A11) | VW GOLF VI (5K1) |
| VW JETTA IV (162, 163) | VW GOLF VI Variant (AJ5) | VW TOURAN VAN (1T3) |
| VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | VW GOLF VIII Variant (CG5) | VW GOLF SPORTSVAN (AM1, AN1) |
| VW GOLF VIII (CD1) | VW CADDY ALLTRACK универсал (SAB) (US) | VW CADDY IV фургон (SAA, SAH) |
| VW CADDY ALLTRACK фургон (SAA) (US) | VW GOLF VI кабрио (517) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24011003561 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 9 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 48.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Superb, Caddy, Leon, A1, Touran, A3, TT, Golf, Altea, Formentor, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 48,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0523 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 272,0 |
| Код товара | 24011003561 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9,7 |
- Цена: 2 370 ₴



