
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Renault Kangoo 97-/Clio 91-/Megane 95-03/Logan 04-(259x20.6)(з покр 78BD3550-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD35502
1 237 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD35502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD3550-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 16150 | ABAKUS | 23103003 | AIC | 53636 |
| AISIN | B6F904S | AKRON-MALÒ | 1110201 | ASHUKI by Palidium | N01319 |
| ASHUKI by Palidium | P330009 | ATE | 24012101061 | ATE | 421106 |
| BENDIX | 561997B | BLUE PRINT | ADN143114 | BORG & BECK | BBD4317 |
| BOSCH | 0986478124 | BREMBO | 09580220 | BREMBO | 09580224 |
| BREMSI | CD7096V | BSG | BSG75210003 | CHAMPION | 561997CH |
| CIFAM | 800549C | CWORKS | C210R0045 | DACIA | 6001548578 |
| DACIA | 7701206339 | DACIA | 7701205653 | DELPHI | BG2625 |
| DON | PCD10182 | Dr!ve+ | DP1010110726 | EUROBRAKE | 5815313910 |
| EUROREPAR | 1686340280 | FEBI BILSTEIN | 09073 | FENOX | TB217749 |
| FERODO | DDF1096 | FERODO | DDF1096C | FI.BA | FBD114 |
| FREMAX | BD3550 | fri.tech. | BD0836 | FTE | 9072002 |
| FTE | BS3899 | FTE (Valeo) | 9072002 | HELLA | 8DD355126531 |
| HELLA PAGID | 8DD355126531 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301094 | ICER | 319243550 |
| ICER | 312173550 | ICER | 309303550 | ICER | 305543550 |
| ICER | 78BD35502 | ICER | 315793550 | ICER | 309933550 |
| JURATEK | REN129 | JURID | 561997J | JURID | 561997JC |
| KEY PARTS | KBD4317 | KLAXCAR FRANCE | 25006z | LPR | R1301VR |
| LPR | R1301V | LUCAS | DF2586 | LUCAS CAV | DF2586 |
| LUCAS DIESEL | DF2586 | LUCAS ELECTRICAL | DF2586 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF2586 |
| LUCAS TVS | DF2586 | MASTER-SPORT GERMANY | 24012101061PRPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 24012101061PRSETMS |
| MAXGEAR | 190796 | MAXTECH | 8753076880 | MAXTECH | 8753076980 |
| MAXTECH | 8753076060 | MAXTECH | 8753070080 | MAXTECH | 8753070060 |
| MAXTECH | 8753070000 | MAXTECH | 875307 | MEC-DIESEL | 579930 |
| METELLI | 230549C | METZGER | 6110551 | MEYLE | 16155210036PD |
| MEYLE | 16155210036 | MINTEX | MDC2801C | MOBILAND | 416102731 |
| MOTRIO | 8671005976 | Movelex | M18245 | NATIONAL | NBD245 |
| NECTO | WN1102 | NISSAN | 4020600QAA | NISSHINBO | ND2063 |
| NK | 313910 | NPS | N330N36 | OSSCA | 05695 |
| PAGID | 8DD355126531 | PROCODIS FRANCE | JDF4003 | PROTECHNIC | PRD2606 |
| QUARO | QD3811 | QUARO | QD3811HC | R BRAKE | 78RBD23550 |
| RAICAM | RD00659 | RED-LINE | 26NI037 | REMSA | 614410 |
| RENAULT | 7701204304 | RENAULT | 7701204828 | RENAULT | 7700842131 |
| RENAULT | 7701204228 | RENAULT | 7700813549 | RENAULT | 7701205653 |
| RENAULT | 7701206339 | RENAULT | 8201464598 | RENAULT | 7700780892 |
| RIDEX | 82B2653 | ROADHOUSE | 614410 | sbs | 1815313910 |
| SOLGY | 208019 | STELLOX | 60203910VSX | SWAG | 60909073 |
| TEXTAR | 92292100 | TEXTAR | 92292103 | TOMEX Brakes | TX7010 |
| TOPRAN | 700180 | TRUSTING | DF836 | TRW | DF2586 |
| TRW / KETNER | DF2586 | TRW Engine Component | DF2586 | VAICO | V4680002 |
| VALEO | 886208 | VALEO | 297208 | VALEO | 186208 |
| WAGNER | WGR10961 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dacia LOGAN (LS_) | Dacia LOGAN MCV (KS_) | Dacia LOGAN пикап (US_) |
| Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Dacia SANDERO | LADA LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_) |
| LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_) | LADA LARGUS универсал (KS0_, RS0_, KSA_) | Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) |
| Renault TWINGO I (C06_) | Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Renault LOGAN II универсал |
| Renault MEGANE I Break (KA0/1_) | Renault SYMBOL II (LU1/2_) | Renault LOGAN EXPRESS |
| Renault Megane I Kombi van (KA_) | Renault LOGAN I (LS_) | Renault SANDERO/STEPWAY I |
| Renault TWINGO I Van (S06_) | Renault CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) |
| Renault SYMBOL I (LB0/1/2_) | Renault 19 (B/C53_) | Renault 19 седан (L53_) |
| Renault 19 II Chamade (L53_) | Renault 19 II (B/C53_) | Renault CLIO (B/C57_, 5/357_) |
| Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) | Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) | Renault 19 кабрио (D53_) |
| Renault KANGOO (KC0/1_) | Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) |
| Renault MEGANE I (BA0/1_) | Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Renault TWINGO II (CN0_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Код запчасти | 78BD35502 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.6 мм |
| Диаметр диска | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Sandero, Largus, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 41 |
| Діаметр центрування [мм] | 61 |
| Знак відповідності нормам | E4 90R-02C0722/2584 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 259 |
| Код товара | 78BD35502 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD3550-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 17,7 |
- Цена: 1 237 ₴




