
влевовправо
Диск гальмивний (передний) VW Caddy III 04- (288x25) ( з покриттям) (з отвором) (вентильовани 600.3221.52 UA62
- В наличии
- Код: 600322152
4 174 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
600322152

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
600.3221.52
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012501451 | ATE | 24032501451 | AUDI (FAW) | L1KD615301 |
| BLUE PRINT | ADV184315 | BOSCH | 0986479939 | BOSCH | 0986479088 |
| BRECK | BR447VH100 | BREMBO | 09914511 | BREMBO | 09914514 |
| BREMBO | 0991451E | BREMBO | 0991451X | BREMBO | 09914575 |
| BREMBO | 59E11433 | DELPHI | BG3833C | FEBI BILSTEIN | 22902 |
| FERODO | DDF1218C | fri.tech. | BD0932 | HELLA PAGID | 8DD355128001 |
| HELLA PAGID | 8DD355109581 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300807 | ICER | 78BD56152 |
| ICER | DSC78BD56152 | JURID | 562235JC | METELLI | 230734C |
| MEYLE | 1835211045PD | MEYLE | 1155211045 | PILENGA | V861 |
| RAICAM | RD00915 | REMSA | 664810 | SKODA (SVW) | 1KD615301B |
| SKODA (SVW) | 1KD615301 | SOLGY | 208091 | TEXTAR | 92120805 |
| TRW | DF4295 | VAG | JZW615301J | VAG | L16D615301A |
| VAG | 5Q0615301H | VAG | L1KD615301 | VAG | 1K0615301T |
| VAG | 1KD615301 | VAG | 5C0615301A | VAG | 5C0615301D |
| VAG | 1K0615301K | VW (FAW) | L16D615301A | VW (FAW) | 1KD615301 |
| VW (FAW) | L1KD615301 | VW (SVW) | 1K0615301T | VW (SVW) | 1KD615301B |
| VW (SVW) | 1KD615301 | ZIMMERMANN | 600322153 | ZIMMERMANN | 600322120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 Sportback (8PA) | Audi A3 (8P1) | Audi A3 кабрио (8P7) |
| Audi A3 (8V1, 8VK) | Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) |
| Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8V7, 8VE) | Audi Q2 (GAB) | Seat TOLEDO III (5P2) |
| Seat LEON SC (5F5) | Seat LEON ST (5F8) | Seat LEON (1P1) |
| Seat ALTEA (5P1) | Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Seat LEON (5F1) |
| Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) | Skoda YETI (5L) | Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Skoda SUPERB (3T4) | Skoda SUPERB универсал (3T5) | Skoda SUPERB (3U4) |
| Skoda SUPERB (3V3) | Skoda SUPERB универсал (3V5) | Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Skoda LAURA (1Z3) | VW GOLF PLUS (5M1, 521) | VW GOLF VI (5K1) |
| VW JETTA IV (162, 163) | VW GOLF VI Variant (AJ5) | VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| VW JETTA I седан (1K2) | VW BEETLE (5C1) | VW GOLF V (1K1) |
| VW BORA / JETTA V универсал (1K5) | VW BEETLE кабрио (5C7) | VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | VW TOURAN (1T1, 1T2) | VW SCIROCCO (137, 138) |
| VW GOLF TOURAN (1T3) | VW GOLF SPORTSVAN (AM1, AN1) | VW EOS (1F7, 1F8) |
| VW GOLF VI кабрио (517) | VW GOLF ALLTRACK (BA5) | VW CADDY IV универсал (SAB, SAJ) |
| VW CADDY IV фургон (SAA, SAH) | VW CADDY ALLTRACK универсал (SAB) (US) | VW CADDY ALLTRACK фургон (SAA) (US) |
| VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 600322152 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Eos, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 50 |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Знак відповідності нормам | KBA 60872 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 288 |
| Код товара | 600322152 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
- Цена: 4 174 ₴




