
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Skoda Fabia/Octavia 96-/Roomster 06-/VW Golf 97-06 (256x22)(з п 24.0122-0151.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012201511
1 981 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012201511

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0122-0151.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24032201511 | BARUM | BAR22151 | BENDIX | 562040B |
| BLUE PRINT | ADV184301 | BOSCH | 0986478853 | BOSCH | 0986478988 |
| BRADI | 1583124 | BREMBO | 09701110 | BREMBO | 09701111 |
| BREMBO | 09701114 | BREMBO | 0970111X | BREMBO | 09701124 |
| BREMBO | 09701175 | BREMBO | FS075000 | CAR | 142746 |
| CIFAM | 800390 | DELPHI | BG3208 | DELPHI | BG3208C |
| FEBI BILSTEIN | 22880 | FEBI BILSTEIN | 14404 | FERODO | DDF927 |
| FERODO | DRF927 | FERODO | DDF927C | FTE | BS4669 |
| FTE | BS7029 | GALFER | G2122151 | GALFER | B1G22201511 |
| GRAF | DF29390 | HELLA | 8DD355107591 | HELLA | 8DD355105361 |
| HELLA | 8DD355105351 | HELLA PAGID | 8DD355107591 | HELLA PAGID | 8DD355105351 |
| HELLA PAGID | 8DD355105361 | ICER | DSC78BD56022 | ICER | 78BD56022 |
| JURID | 562040J | METELLI | 230390C | METELLI | 230390 |
| MEYLE | 1155211018 | MEYLE | 1835211018PD | MGA | D1190 |
| MINTEX | MDC1019 | NK | 204758 | PAGID | 53953 |
| PAGID | 53953PRO | PAGID | 50314 | PEX | 140638 |
| PEX | 140638N | PILENGA | V150 | QUINTON HAZELL | BSF4669 |
| QUINTON HAZELL | 654510 | QUINTON HAZELL | BDC4669 | REMSA | 654510 |
| ROADHOUSE | 654510 | ROULUNDS BRAKING | D2253 | SEAT | 6QD615301 |
| SEAT | 6R0615301C | SEAT | 1J0615301L | SEAT | 6R0615301 |
| SEAT | 1J0615301D | SEBRO | 2349 | SEBRO | 7083 |
| SKODA | 6QD615301 | SKODA | 1J0615301D | SKODA | 1J0615301L |
| SKODA | 6R0615301C | SKODA | 6R0615301 | SOLGY | 208085 |
| TEXTAR | 98200082201 | TEXTAR | 98200106501 | TEXTAR | 98200082201PRO |
| TEXTAR | 92082200 | TEXTAR | 92082203 | TEXTAR | 92106500 |
| TEXTAR | 92082205 | TRW | DF2803 | TRW | DF4235 |
| TRW | DF2803BP | VAG | 8Z0615301D | VAG | 6R0615301C |
| VAG | 8Z0615301B | VAG | 6QD615301 | VAG | 1J0615301L |
| VAG | 1J0615301D | VAG | 6R0615301 | VALEO | 186603 |
| VALEO | 297603 | VALEO | 186788 | ZIMMERMANN | 100124650 |
| ZIMMERMANN | 100124600 | ZIMMERMANN | 100123320 | ZIMMERMANN | 100124620 |
| ZIMMERMANN | 100123370 | ZIMMERMANN | 100123350 | ZIMMERMANN | 100123300 |
| ZIMMERMANN | 100123352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 (8L1) | Audi A1 (8X1, 8XF) | Audi A1 Sportback (8XA, 8XK) |
| Audi A2 (8Z0) | Seat TOLEDO IV (KG3) | Seat TOLEDO II (1M2) |
| Seat IBIZA V ST (6J8) | Seat CORDOBA (6L2) | Seat IBIZA IV (6L1) |
| Seat IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) | Seat IBIZA V (6J5) | Seat LEON (1M1) |
| Skoda FABIA Combi | Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Skoda FABIA (NJ3) |
| Skoda RAPID (NH3) | Skoda FABIA III универсал (NJ5) | Skoda OCTAVIA (1U2) |
| Skoda OCTAVIA Combi (1U5) | Skoda PRAKTIK (5J) | Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Skoda FABIA (6Y2) | Skoda FABIA Combi (6Y5) | Skoda FABIA седан (6Y3) |
| Skoda FABIA Praktik | Skoda FABIA | VW BORA (1J2) |
| VW BORA универсал (1J6) | VW POLO (6R, 6C) | VW POLO (9N_) |
| VW DERBY седан (9A4) | VW FOX (5Z1, 5Z3) | VW BORA |
| VW POLO седан (9N4) | VW POLO седан (602, 604, 612, 614) | VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
| VW GOLF VAN IV Variant (1J5) | VW GOLF IV Van (1J1) | VW GOLF IV (1J1) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 36.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.6 мм |
| Код запчасти | 24012201511 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100,0 |
| Висота [мм] | 36,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0141 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 256,0 |
| Код товара | 24012201511 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
- Цена: 1 981 ₴





