
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Skoda Fabia/Octavia/VW Golf IV 98- (230x9) (з покриттям) PowerDis 24.0309-0123.1 UA62
- В наличии
- Код: 24030901231
1 581 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24030901231

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0309-0123.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24010901231 | BENDIX | 562053B | BLUE PRINT | ADV184302 |
| BLUE PRINT | ADV184325 | BOSCH | 0986478868 | BOSCH | 0986479K55 |
| BRADI | 1583354 | BREMBO | 08716511 | BREMBO | 08716514 |
| BREMBO | 0871651X | BREMBO | 08716575 | BREMBO | RD131000 |
| BREMBO | 08716510 | CAR | 142749 | CIFAM | 800366 |
| DELPHI | BG3034C | DELPHI | BG3034 | FEBI BILSTEIN | 18488 |
| FERODO | DRF929 | FERODO | DDF929C | FERODO | DDF929 |
| FTE | BS7031 | FTE | BS4753 | GRAF | DF29366 |
| HELLA | 8DD355105401 | HELLA PAGID | 8DD355105401 | ICER | 78BD56012 |
| JURID | 562053J | METELLI | 230366C | METELLI | 230366 |
| MEYLE | 1155230037 | MEYLE | 1155230037PD | MGA | D1166 |
| MINTEX | MDC980 | NK | 204761 | PAGID | 53955 |
| PEX | 140640 | PEX | 140640N | PILENGA | 5255 |
| PILENGA | 5259 | QUINTON HAZELL | BSF4753 | QUINTON HAZELL | 654700 |
| QUINTON HAZELL | BDC4753 | REMSA | 654700 | ROADHOUSE | 654700 |
| ROULUNDS BRAKING | D2255 | sbs | 1815204761 | SEAT | 2Q0615601H |
| SEAT | 1J0615601N | SEAT | 1J0615601Q | SEAT | 1J0615601P |
| SEAT | 1J0615601C | SEAT | 1J0615601 | SEBRO | 7082 |
| SEBRO | 7084 | SEBRO | 2346 | SKODA | 1J0615601P |
| SKODA | 1J0615601C | SKODA | 2Q0615601H | SKODA | 1J0615601N |
| SKODA | 1J0615601Q | SKODA | 1J0615601 | SOLGY | 208087 |
| TEXTAR | 92082500 | TEXTAR | 98200082501 | TEXTAR | 98200082501PRO |
| TEXTAR | 92082503 | TRW | DF2805BP | TRW | DF2805 |
| VAG | 1J0615601P | VAG | 1J0615601N | VAG | 1J0615601Q |
| VAG | 1J0615601 | VAG | 1J0615601C | VAG | 2Q0615601H |
| VALEO | 297597 | VALEO | 186678 | VALEO | 186597 |
| ZIMMERMANN | 100123620 | ZIMMERMANN | 100123652 | ZIMMERMANN | 100123650 |
| ZIMMERMANN | 100123600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 (8L1) | Audi A1 (8X1, 8XF) | Audi TT (8N3) |
| Audi TT Roadster (8N9) | Audi A1 Sportback (8XA, 8XK) | Audi A2 (8Z0) |
| Seat IBIZA IV (6L1) | Seat CORDOBA (6L2) | Seat IBIZA V ST (6J8) |
| Seat TOLEDO IV (KG3) | Seat IBIZA V (KJ1) | Seat TOLEDO II (1M2) |
| Seat LEON (1M1) | Seat IBIZA V (6J5) | Seat IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) |
| Skoda OCTAVIA (1U2) | Skoda OCTAVIA Combi (1U5) | Skoda PRAKTIK (5J) |
| Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Skoda FABIA (6Y2) | Skoda FABIA Combi (6Y5) |
| Skoda FABIA седан (6Y3) | Skoda FABIA Praktik | Skoda FABIA |
| Skoda FABIA Combi | Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Skoda RAPID (NH3) |
| VW GOLF IV (1J1) | VW POLO седан (9N4) | VW GOLF IV Variant (1J5) |
| VW BORA универсал (1J6) | VW BEETLE (9C1, 1C1) | VW POLO (6R, 6C) |
| VW POLO (9N_) | VW BEETLE кабрио (1Y7) | VW DERBY седан (9A4) |
| VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) | VW BORA (1J2) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 40.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.6 мм |
| Код запчасти | 24030901231 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100,0 |
| Висота [мм] | 40,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0859/1293 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 230,0 |
| Код товара | 24030901231 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9,0 |
- Цена: 1 581 ₴





