
влевовправо
Диск тормозной (задний) Audi A3/Q3/Skoda SuperB/VW Golf/Passat B8/Tiguan 12- (300x12)(с покр) 78BD5642-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD56422
1 563 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 48.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 78BD56422 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр диска | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 48,4 |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0100/0480 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 78BD56422 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD5642-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
- Цена: 1 563 ₴




