
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A3/Skoda Octavia/VW Golf 13-/Passat 08- (340x30) (з покрит 24.0130-0225.1 UA62
- В наличии
- Код: 24013002251
5 778 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24013002251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0130-0225.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV184372 | BOSCH | 0986479734 | BOSCH | 0986479C90 |
| BREMBO | 09C30611 | DELPHI | BG9109C | FEBI BILSTEIN | 39129 |
| FERODO | DDF2000C | FTE | BS7706 | GALFER | G2130225 |
| GALFER | B1G23002251 | HELLA | 8DD355129241 | HELLA | 8DD355117201 |
| HELLA PAGID | 8DD355129241 | HELLA PAGID | 8DD355117201 | LPR | V2010V |
| METELLI | 231243C | MINTEX | MDC2253 | NK | 2047141 |
| PAGID | 55298PRO | PILENGA | V218 | sbs | 18152047141 |
| SEAT | 1K0615301AD | SEAT | 3C0615301C | SEAT | 5Q0615301G |
| SHW PERFORMANCE | VFX43701 | SKODA | 5Q0615301G | SKODA | 3C0615301C |
| SKODA | 1K0615301AD | SOLGY | 208159 | TEXTAR | 92229803 |
| TEXTAR | 92229805 | TRW | DF6124S | TRW | DF6133S |
| VAG | 5QN615301A | VAG | 5Q0615301G | VAG | 3C0615301C |
| VAG | 1K0615301AD | VAG | 8S0615301 | VAG | 8S0615301D |
| VALEO | 197677 | ZIMMERMANN | 600324320 | ZIMMERMANN | 600324352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 (8V1, 8VK) | Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) |
| Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8V7, 8VE) | Audi Q3 (F3B) | Audi TT (FV3, FVP) |
| Audi TT Roadster (FV9, FVR) | Audi Q3 Sportback (F3N) | Audi A3 Limousine (8YS) |
| Audi A3 Sportback (8YA) | CUPRA FORMENTOR (KM7) | Seat TARRACO (KN2) |
| Seat LEON SC (5F5) | Seat LEON ST (5F8) | Seat LEON (5F1) |
| Skoda KODIAQ (NS7, NV7) | Skoda SUPERB (3T4) | Skoda SUPERB универсал (3T5) |
| Skoda SUPERB (3V3) | Skoda SUPERB универсал (3V5) | Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Skoda OCTAVIA IV Combi (NX5) | Skoda OCTAVIA IV (NX3) |
| VW TIGUAN (AD1, BT1) | VW TIGUAN ALLSPACE (BW2) | VW PASSAT (362) |
| VW PASSAT Variant (365) | VW CC (357) | VW CC (358) |
| VW PASSAT ALLTRACK (365) | VW PASSAT (3G2) | VW PASSAT Variant (3G5) |
| VW GOLF ALLTRACK (BA5) | VW ARTEON (3H7, 3H8) | VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | VW GOLF VIII (CD1) | VW PASSAT ALLTRACK (3G5, CB5) |
| VW ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9) | VW GOLF VIII Variant (CG5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24013002251 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Formentor, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Q3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 49,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0407 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 340,0 |
| Код товара | 24013002251 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
- Цена: 5 778 ₴





