
влевовправо
Диск тормозной (передний) MB Sprinter (906) 209-519/VW Crafter 06- (300x28) (с покр.) (вентил 78BD0190-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD01902
2 094 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD01902 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 68.6 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 68,6 |
| Діаметр центрування [мм] | 85 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0538/0082 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 78BD01902 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD0190-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
- Цена: 2 094 ₴




