
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Opel Combo 04-/Astra G/H 98-10/Zafira A/B 99-15/ (264x10) (з покр) (п 78BD9110-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD91102
1 079 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD91102

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD9110-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 16955 | ABAKUS | 23104004 | ACDelco | 19377361 |
| AIC | 51719 | AISIN | Q6R906S | AKRON-MALÒ | 1110022 |
| ASAM | 71271 | ASAM AUTOMOTIVE | 71271 | ASHIKA | 61000403 |
| ASHUKI by Palidium | P331002 | ATE | 24011004231 | ATE | 24011002501 |
| BLUE PRINT | ADW194311 | BORG & BECK | BBD4114 | BORG & BECK | BBD5399 |
| BOSCH | 0986478884 | BREMBO | 08762710 | BREMSI | CD7044S |
| BSG | BSG65210017 | CHAMPION | 562072CH | CIFAM | 800489C |
| CWORKS | C220R0017 | DELPHI | BG3406 | DENCKERMANN | B130134P |
| DON | PCD10072 | Dr!ve+ | DP1010110155 | E.T.F. | 199110 |
| EUROBRAKE | 5815313631 | EUROBRAKE | 5815203631 | EUROREPAR | 1684326880 |
| EUROREPAR | 1686320780 | FEBI BILSTEIN | 17213 | FENOX | TB215765 |
| FERODO | DDF1044C | FERODO | DDF1044 | FI.BA | FBD139 |
| FREMAX | BD9110 | fri.tech. | BD0840 | FTE | 9072017 |
| FTE | BS4816 | FTE (Valeo) | 9072017 | HELLA | 8DD355106111 |
| HELLA PAGID | 8DD355106111 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310911 | ICER | DSC78BD91102 |
| ICER | 78BD91102 | ICER | 316229110 | JAPANPARTS | DP0403 |
| JAPKO | 610403 | JURATEK | VAU103 | JURID | 562072JC |
| JURID | 562072J | KAMOKA | 1032088 | KEY PARTS | KBD4114 |
| KLAXCAR FRANCE | 25049z | LUCAS | DF4051 | LUCAS CAV | DF4051 |
| LUCAS DIESEL | DF4051 | LUCAS ELECTRICAL | DF4051 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4051 |
| LUCAS TVS | DF4051 | MASTER-SPORT GERMANY | 24011002501PRPCSMS | MAXTECH | 8715236980 |
| MAXTECH | 8715236880 | MAXTECH | 8715236060 | MAXTECH | 8715230080 |
| MAXTECH | 8715230060 | MAXTECH | 8715230000 | MAXTECH | 871523 |
| METELLI | 230489C | METZGER | 6110102 | MEYLE | 6155230024 |
| MEYLE | 6155230024PD | MINTEX | MDC1052C | MINTEX | MDC1052 |
| MOBILAND | 416201200 | MOTRIO | 8671003554 | NATIONAL | NBD927 |
| NECTO | WN1065 | NK | 203631 | NPS | O331L01 |
| OPEL | 569109 | OPTIMAL | BS5780C | PROFIT | 50101044 |
| QUARO | QD5481 | R BRAKE | 78RBD29110 | RAICAM | RD00593 |
| REMSA | 657800 | RIDEX | 82B2239 | ROADHOUSE | 657800 |
| sbs | 1815203631 | SOLGY | 208064 | STELLOX | 60203631SX |
| SWAG | 40917213 | TEXTAR | 92092103 | TOMEX Brakes | TX7006 |
| TOPRAN | 205526 | TRUSTING | DF840 | TRW | DF4051 |
| TRW / KETNER | DF4051 | TRW Engine Component | DF4051 | VALEO | 186593 |
| VALEO | 297593 | VAUXHALL | 9117772 | VAUXHALL | 90575113 |
| WAGNER | WGR10441 | WXQP | 560717 | ZEKKERT | BS5246B |
| ZIMMERMANN | 430148520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet NABIRA (F75) | Chevrolet VIVA | Chevrolet ASTRA седан |
| Chevrolet ASTRA Хэтчбэк | Opel COMBO Tour | Opel COMBO фургон/универсал |
| Opel MERIVA | Opel MERIVA B | Opel ASTRA H Van (L70) |
| Opel ASTRA H (L48) | Opel ASTRA H универсал (L35) | Opel ASTRA H GTC (L08) |
| Opel ASTRA A+ седан (L69) | Opel ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) | Opel ASTRA G универсал (F35_) |
| Opel ASTRA G купе (F07_) | Opel ASTRA G седан (F69_) | Opel ZAFIRA A (F75_) |
| Opel ZAFIRA B (A05) | Opel ZAFIRA B Van | Opel ASTRA G кабрио (F67) |
| Opel ASTRA H TwinTop (L67) | Opel ASTRA H FAMILY универсал (A04) | Opel ASTRA H FAMILY Наклонная задняя часть (A04) |
| Opel ASTRA G фургон (F70) | Opel ASTRA H FAMILY седан (A04) | Opel MERIVA B VAN (S10) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Код запчасти | 78BD91102 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр диска | 65.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Viva, Zafira , Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 110 |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 42 |
| Діаметр центрування [мм] | 65,5 |
| Знак відповідності нормам | E4 90R-02C0722/2597 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 264 |
| Код товара | 78BD91102 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD9110-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 8 |
- Цена: 1 079 ₴




