
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Audi A3/Skoda Octavia III/VW Golf/Passat 04-14 (282x12) (з покрит 24.0112-0169.1 UA62
- В наличии
- Код: 24011201691
2 445 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24011201691

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0112-0169.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24031201691 | BARUM | BAR12169 | BENDIX | 562258B |
| BOSCH | 0986479B93 | BOSCH | 0986479247 | BREMBO | 08A20210 |
| BREMBO | 08A20211 | BREMBO | 08A2021X | BREMBO | RS210000 |
| BREMBO | RD210000 | CAR | 1421024 | CIFAM | 800852 |
| DELPHI | BG3954C | DELPHI | BG3954 | DELPHI | BG5020C |
| FEBI BILSTEIN | 24382 | FERODO | DDF1306 | FERODO | DDF1306C |
| FTE | BS5495 | GALFER | B1G21201691 | GALFER | G2112169 |
| GRAF | DF29852 | HELLA | 8DD355112141 | HELLA | 8DD355112131 |
| HELLA PAGID | 8DD355112141 | HELLA PAGID | 8DD355112131 | ICER | 78BD56192 |
| JURID | 562258J | LPR | A1005P | METELLI | 230852 |
| METELLI | 230852C | MEYLE | 1155230043PD | MEYLE | 1155230043 |
| MINTEX | MDC1698 | MINTEX | MDC1698C | NK | 2047133 |
| NK | 2047116 | PAGID | 54408PRO | PAGID | 54408 |
| QUINTON HAZELL | BSF5495 | QUINTON HAZELL | BDC5495 | sbs | 18152047116 |
| SEAT | 1K0615601AD | SEAT | 1K0615601M | SEAT | 5Q0615601G |
| SEAT | JZW615601F | SKODA | 5Q0615601G | SKODA | JZW615601F |
| SKODA | 1K0615601AD | SKODA | 1K0615601M | SOLGY | 208136 |
| TEXTAR | 98200140801 | TEXTAR | 92140803 | TEXTAR | 98200140801PRO |
| TEXTAR | 92140800 | TRW | DF4558 | VAG | JZW615601F |
| VAG | 1K0615601M | VAG | 1K0615601AD | VAG | 5Q0615601G |
| VALEO | 196021 | VALEO | 297031 | VALEO | 197031 |
| ZIMMERMANN | 100331520 | ZIMMERMANN | 100331500 | ZIMMERMANN | 100331553 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q3 (8U) | Audi A3 Sportback (8PA) | Audi A3 (8P1) |
| Audi A3 кабрио (8P7) | Seat TOLEDO III (5P2) | Seat ALHAMBRA (710, 711) |
| Seat LEON (1P1) | Seat ALTEA (5P1) | Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) | Skoda LAURA (1Z3) | Skoda YETI (5L) |
| Skoda SUPERB (3T4) | Skoda SUPERB универсал (3T5) | VW TIGUAN (5N_) |
| VW CC (357) | VW PASSAT (3C2) | VW SHARAN (7N) |
| VW PASSAT ALLTRACK (365) | VW TIGUAN VAN (5N_) | VW GOLF PLUS (5M1, 521) |
| VW GOLF VI (5K1) | VW GOLF VI Variant (AJ5) | VW JETTA I седан (1K2) |
| VW GOLF V (1K1) | VW BORA / JETTA V универсал (1K5) | VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) |
| VW TOURAN (1T1, 1T2) | VW TOURAN VAN (1T1, 1T2) | VW EOS (1F7, 1F8) |
| VW PASSAT (362) | VW PASSAT Variant (365) | VW PASSAT Variant (3C5) |
| VW CC (358) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24011201691 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 48.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Q3, Yeti, Eos, Alhambra, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 48,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0535 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 282,0 |
| Код товара | 24011201691 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
- Цена: 2 445 ₴



