
влевовправо
Диск тормозной (передний) Opel Combo 04-/Astra G/H/Zafira A/B 98-15 (280x25)(с покр.)(вентиль 78BD9060-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD90602
1 660 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD90602 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Диаметр диска | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Viva, Zafira , Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 110 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 42 |
| Діаметр центрування [мм] | 70 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0452/0118 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Код товара | 78BD90602 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD9060-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
- Цена: 1 660 ₴




