
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia/VW Caddy/Golf 04- (280x22)(з покр.) 78BD5614-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD56142
1 452 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD56142

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD5614-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17522 | ABAKUS | 23103005 | ACDelco | 19374474 |
| AISIN | X6F843S | AKRON-MALÒ | 1110210 | ASAM | 71275 |
| ASAM AUTOMOTIVE | 71275 | ASHIKA | 60000934 | ASHUKI by Palidium | P330041 |
| ATE | 24032202101 | ATE | 24012202101 | ATE | 422210 |
| AUDI | 1K0615301AC | AUDI | 1K0615301S | AUDI | 1K0615301AK |
| BENDIX | 562237B | BLUE PRINT | ADV184317 | BORG & BECK | BBD4314 |
| BOSCH | 0986479940 | BOSCH | 0986479098 | BREMBO | 09916710 |
| BREMSI | CD7223V | BSG | BSG90210008 | CHAMPION | 562237CH |
| CIFAM | 800733C | COMLINE | AND6009 | COMLINE | ADC1456V |
| CWORKS | C210R0051 | DELPHI | BG3832C | DELPHI | BG3832 |
| DENCKERMANN | B130266P | DON | PCD10042 | Dr!ve+ | DP1010110852 |
| E.T.F. | 195614 | EUROBRAKE | 5815204787 | EUROBRAKE | 5815314787 |
| EUROREPAR | 1642749580 | EUROREPAR | 1684244380 | FEBI BILSTEIN | 22904 |
| FENOX | TB219000 | FERODO | DDF1223 | FERODO | DDF1223C |
| FI.BA | FBD166RH | FI.BA | FBD166 | FREMAX | BD5614 |
| fri.tech. | BD0931 | FTE | 9072010 | FTE | BS5417 |
| FTE (Valeo) | 9072010 | HELLA | 8DD355109561 | HELLA PAGID | 8DD355109561 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300815 | ICER | DSC78BD56142 | ICER | 313495614 |
| ICER | 78BD56142 | JAPANPARTS | DI0934 | JAPKO | 600934 |
| JURATEK | VAG103 | JURID | 562237J | JURID | 562237JC |
| KEY PARTS | KBD4314 | KLAXCAR FRANCE | 25054z | LPR | A1001V |
| LUCAS | DF4294 | LUCAS CAV | DF4294 | LUCAS DIESEL | DF4294 |
| LUCAS ELECTRICAL | DF4294 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF4294 | LUCAS TVS | DF4294 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24012202101PRPCSMS | MAXTECH | 8710816980 | MAXTECH | 8710816880 |
| MAXTECH | 8710810080 | MAXTECH | 8710810060 | MAXTECH | 8710810000 |
| MAXTECH | 871081 | MAXTECH | 8710816060 | MEC-DIESEL | 579890 |
| METELLI | 230733C | METZGER | 6110161 | MEYLE | 1835211044PD |
| MEYLE | 1155211044 | MINTEX | MDC1639 | MINTEX | MDC1639C |
| MOBILAND | 416101071 | MOTAQUIP | LVBE268 | MOTRIO | 8671016815 |
| NATIONAL | NBD1293 | NECTO | WN1241 | NK | 314787 |
| NK | 204787 | OPTIMAL | BS8020C | PROCODIS FRANCE | JDF3004 |
| PROTECHNIC | PRD2674 | QUARO | QD7442 | QUARO | QD7442HC |
| R BRAKE | 78RBD25614 | RAICAM | RD00914 | REMSA | 664710 |
| RIDEX | 82B2593 | ROADHOUSE | 664710 | sbs | 1815314787 |
| sbs | 1815204787 | SEAT | 1K0615301S | SEAT | 1K0615301AS |
| SEAT | 1K0615301AC | SKF | VKBD80012V2 | SKODA | 1K0615301S |
| SKODA | 1K0615301AC | SOLGY | 208090 | STELLOX | 60204787VSX |
| SWAG | 32922904 | TEXTAR | 92120700 | TEXTAR | 92120705 |
| TOMEX Brakes | TX7030 | TOPRAN | 110074 | TRUSTING | DF931 |
| TRW | DF4294 | TRW / KETNER | DF4294 | TRW Engine Component | DF4294 |
| VALEO | 186754 | VALEO | 672862 | VALEO | 297754 |
| VALEO MX | 672862 | VW | 1K0615301S | VW | 1K0615301AC |
| VW | 5C0615301 | WAGNER | WGR12231 | ZEKKERT | BS5041B |
| ZIMMERMANN | 600323352 | ZIMMERMANN | 600326420 | ZIMMERMANN | 600326452 |
| ZIMMERMANN | 600323320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 Sportback (8PA) | Audi A3 (8P1) | Audi A3 кабрио (8P7) |
| Seat LEON (1P1) | Seat ALTEA (5P1) | Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Seat TOLEDO III (5P2) | Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) | Skoda LAURA (1Z3) |
| VW GOLF PLUS (5M1, 521) | VW GOLF VI (5K1) | VW JETTA IV (162, 163) |
| VW GOLF VI Variant (AJ5) | VW JETTA I седан (1K2) | VW GOLF V (1K1) |
| VW BORA / JETTA V универсал (1K5) | VW JETTA седан (BU3) | VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 78BD56142 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр диска | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Leon, Golf, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 50 |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0538/0103 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Код товара | 78BD56142 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD5614-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 19 |
- Цена: 1 452 ₴




