
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 1.4t 94- (280x24) (вент 0 986 478 434 UA62
- В наличии
- Код: 0986478434
2 143 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
0986478434

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 434
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | SDK6072 | APEC | DSK644 | APEC | DSK2479 |
| ATE | 240124020812 | ATE | 24012401271 | BARUM | BAR24127 |
| BENDIX | 561984B | BOSCH | 0986479B34 | BOSCH | 0986479R98 |
| BOSCH | 0986479312 | BOSCH | 0986479S70 | BRADI | 1152524 |
| BRECO | BS8165 | BREMBO | 09590410 | BREMBO | 09590414 |
| BREMBO | 09893110 | BREMBO | 09893120 | BREMBO | 09893121 |
| BREMBO | 09961414 | CAR | 142173 | CITROËN | 1607872080 |
| CITROËN | 4246L3 | CITROËN | 4246L4 | CITROËN | 4246L2 |
| CITROËN | 424927 | DELPHI | BG2846 | DELPHI | BG3841 |
| FERODO | DDF1809 | FERODO | DDF1809C | FERODO | DDF767C1 |
| FERODO | DDF767C | FERODO | DDF7671 | FERODO | DDF767 |
| FERODO | DDF1170 | FERODO | DDF1144 | FERODO | DDF1132C |
| FERODO | DDF1132 | FERODO | DDF1170X | FERODO | DDF1144C |
| FIAT | 1300501080 | FIAT | K1300501080 | FTE | BS4361 |
| FTE (Valeo) | 9072113 | GIRLING | DF4769S | GIRLING | DF2721 |
| GIRLING | 6027213 | GRAF | DF29340 | ICER | 78BD46812 |
| JURID | 562215JC | JURID | 562266JC | JURID | 562266JC1 |
| JURID | 563018J | JURID | 563018JC1 | JURID | 563026J |
| JURID | 563026JC1 | JURID | 561984J | LPR | F2171V |
| LPR | F2171VR | MAGNETI MARELLI | 360406022603 | MAGNETI MARELLI | 431602040290 |
| MAGNETI MARELLI | 360406022600 | MAGNETI MARELLI | 353611525240 | METELLI | 800340 |
| METELLI | 230340 | MEYLE | 2155210018 | MEYLE | 2155210004 |
| MINTEX | MDC2686C | MINTEX | MDC839 | MINTEX | MDC2878C |
| MINTEX | BDS1032 | MINTEX | BDS1597 | MINTEX | MDC2154 |
| NK | 209945 | NK | 311941 | NK | 201960 |
| NK | 319945 | NK | 311960 | OPTIMAL GERMANY | BS8380HC |
| PAGID | 55751NC | PAGID | 55751 | PAGID | 54166 |
| PAGID | 50916 | PAGID | 56052NC | PEUGEOT | 1607872080 |
| PEUGEOT | 4246L2 | PEUGEOT | 424927 | PEUGEOT | 4246L4 |
| PEUGEOT | 4246L3 | PEX | 140168 | PILENGA | V039 |
| PILENGA | V022 | QUINTON HAZELL | BDC4361 | QUINTON HAZELL | BDC4399 |
| QUINTON HAZELL | BSF4361 | QUINTON HAZELL | BSF4399 | RAICAM | RD01068 |
| RAICAM | RD00123 | REMSA | 647610 | ROADHOUSE | 647610 |
| ROADHOUSE | 6135110 | ROULUNDS RUBBER | D2178 | sbs | 209945 |
| sbs | 1815201941 | SEBRO | 3261 | SEBRO | 5268 |
| SOLGY | 208102 | TEXTAR | 92116600 | TEXTAR | 92275100 |
| TEXTAR | 92275103 | TEXTAR | 92073800 | TEXTAR | 92305203 |
| TEXTAR | 982000738 | TEXTAR | 98200073801 | TEXTAR | 98200116601 |
| TEXTAR | 92275105 | TRW | DF2721 | VALEO | 297043 |
| VALEO | DF094 | VALEO | 197043 | VALEO | 186418 |
| VALEO | 672757 | VALEO | 672554 | ZIMMERMANN | 180301300 |
| ZIMMERMANN | 180301350 | ZIMMERMANN | 180301320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen JUMPER фургон (230L) | Citroen JUMPER автобус (230P) | Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) |
| Citroen JUMPER автобус | Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть | Citroen JUMPER фургон |
| Fiat DUCATO автобус (230) | Fiat DUCATO фургон (230L) | Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230) |
| Fiat DUCATO фургон (244) | Fiat DUCATO автобус (244, Z_) | Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244) |
| Peugeot BOXER автобус (230P) | Peugeot BOXER фургон (230L) | Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) |
| Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244) | Peugeot BOXER фургон (244) |
| Peugeot BOXER автобус | Peugeot BOXER фургон | Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 65.5 мм |
| Диаметр ступицы | 118 мм |
| Код запчасти | 0986478434 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 118 |
| Висота [мм] | 65,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 73,02 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Код товара | 0986478434 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
- Цена: 2 143 ₴




