
влевовправо
Диск тормозной (передний) Renault Kangoo 1.2i/1.4i/1.9D 97-00 (238x20) (с покр.) (вентил.) 78BD6572-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD65722
1 046 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD65722 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр диска | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, 11, 21, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 41 |
| Діаметр центрування [мм] | 61 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52490 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 238 |
| Код товара | 78BD65722 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD6572-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 17,7 |
- Цена: 1 046 ₴




