
влевовправо
Диск тормозной (передний) Citroen C4/ Mitsubishi ASX 1.6-2.2 10-/ Peugeot 4008 1.6-1.8 12 24.0126-0170.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012601701
3 104 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24012601701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.8 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.1 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Eclipse Cross, ASX, Outlander, Sebring, 4008, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 45,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 69,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0132 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 294,0 |
| Код товара | 24012601701 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26,0 |
- Цена: 3 104 ₴





