
влевовправо
Диск тормозной (передний) Ford Galaxy/Mondeo 06-15/Volvo S60/S80/V60/XC70 07- (300x28)(с покр 78BD6765-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD67652
2 160 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 52.3 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Код запчасти | 78BD67652 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр диска | 63.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, Mondeo, S80, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 52,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E4 90R-02C0703/2561 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Код товара | 78BD67652 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD6765-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
- Цена: 2 160 ₴




