
влевовправо
Сальник раздаточной коробки VW Passat/Sharan/Tiguan 07- (40x83x8) CORTECO 01036457B UA62
- В наличии
- Код: 01036457B
426 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
01036457B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01036457B
(CORTECO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 0A6409399B | AUDI | 0A6409596 | AUDI | 0CP409189B |
| ELRING | 569130 | SEAT | 0A6409399B | SEAT | 0A6409596 |
| SEAT | 0CP409189B | VW | 0A6409399B | VW | 0A6409596 |
| VW | 0CP409189B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi TT (8J3) | Audi TT Roadster (8J9) | Audi A3 Sportback (8PA) |
| Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Audi Q3 (8U) | Seat ALHAMBRA (710, 711) |
| VW PASSAT (3G2) | VW PASSAT Variant (3G5) | VW PASSAT ALLTRACK (3G5, CB5) |
| VW TIGUAN (5N_) | VW TIGUAN (AD1, BT1) | VW SHARAN (7N) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01036457B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, A3, TT, Q3, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 83 |
| Код товара | 01036457B |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
- Цена: 426 ₴




