
влевовправо
Радиатор масляний Citroen C4/C5/Peugeot 207/308/508/5008 1.6 08- (теплообминник) VAN WEZEL 06013729 UA62
- В наличии
- Код: 06013729
1 248 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
06013729

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06013729
(VAN WEZEL)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 066007N | AUGROS | 550757N8 | BMW | 11427546279 |
| BMW | 11427552687 | BMW | 11428643749 | BMW | 11427546279 |
| BMW | 11427552687 | BMW | 11428643749 | BMW | 3648915 |
| BMW | V864374580 | BMW | V864374680 | BMW | V864374980 |
| CITROËN/PEUGEOT | 1103P7 | CITROËN/PEUGEOT | 1103S8 | CITROËN/PEUGEOT | 1103T5 |
| CITROËN/PEUGEOT | V864374580 | CITROËN/PEUGEOT | V864374680 | CITROËN/PEUGEOT | V864374980 |
| FRIGAIR | 07024021 | MAHLE | CLC278000S | NISSENS | 90991 |
| NRF | 31763 | VAICO | V42600008 | VIKA | 19635501 |
| VIKA | 39635401 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 I (LC_) | Citroen C4 купе (LA_) | Citroen C5 III (RD_) |
| Citroen C5 III Break (TD_) | Citroen C4 Picasso I (UD_) | Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) |
| Citroen DS4 | Citroen DS3 | Citroen DS3 кабрио |
| Citroen DS5 | Citroen C5 AIRCROSS | Citroen C5 X (ND_, NC_) |
| DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK | MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | MINI MINI PACEMAN (R61) |
| Opel GRANDLAND X (A18) | Peugeot 508 SW | Peugeot 508 |
| Peugeot 308 II | Peugeot 308 SW II | Peugeot 308 (4A_, 4C_) |
| Peugeot 308 SW | Peugeot 308 CC | Peugeot RCZ |
| Peugeot 3008 | Peugeot 5008 | Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Peugeot 207 SW (WK_) | Peugeot 208 | Peugeot 207 CC (WD_) |
| Peugeot 3008 SUV (M_) | Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 06013729 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Ширина ядра радиатора | 41 мм |
| Глубина ядра радиатора | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Opel |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, C5 Aircross, 308, 207, 208, Grandland / Grandland X, RCZ, C4, C5, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 63 |
| Довжина решітки [мм] | 95 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | 06013729 |
| Ширина решітки [мм] | 41 |
- Цена: 1 248 ₴





