
влевовправо
Фильтр повитряний BMW 3 (F30/F31)/5 (F10/F11)/7 (F01-04)/X3-X6 3.0d N57 11-19/3 GT (F34) 3.0d N57 WA9833 UA62
- В наличии
- Код: WA9833
975 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
WA9833

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9833
(WIX FILTERS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.L. FILTER | ALA8375 | A.L. Group | ALA8375 | ALCO FILTER | MD8748 |
| AMC Filter | FAF10531 | ASHIKA | FA0111JM | AVS AUTOPARTS | PA026 |
| BLUE PRINT | ADB112225 | BMW | 13718510239 | BMW | 13718518111 |
| BOSCH | F026400409 | CHAMPION | CAF101255P | CLEAN FILTERS | MA3454 |
| COMLINE | EAF888 | CoopersFiaam | PA7789 | Dr!ve+ | DP1110100772 |
| FEBI BILSTEIN | 48475 | FILTRON | AP0287 | FRAM | CA11708 |
| GUD FILTERS | AG1830 | HENGST FILTER | E1071L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320834 |
| HIFI FILTER | SA5337 | JAPANPARTS | FA0111JM | KAVO PARTS | FAF10531 |
| KNECHT | LX27961 | KOLBENSCHMIDT | 4945AP | KOLBENSCHMIDT | 50014945 |
| MAHLE | LX27961 | MANN-FILTER | C37009 | MAPCO | 60127 |
| MECAFILTER | ELP9449 | MEYLE | 3123210042 | MFILTER | K7181 |
| MISFAT | P709 | MOTAQUIP | LVFA1508 | MULLER FILTER | PA3646 |
| PURFLUX | A1580 | QUINTON HAZELL | QFA0931 | SAKURA Automotive | A30960 |
| SCT - MANNOL | SB2430 | SOFIMA | S3655A | SWAG | 20948475 |
| TECNECO FILTERS | AR2796PM | TECNOCAR | A2504 | UFI | 3065500 |
| VAICO | V202067 | VALEO | 585597 | WIX FILTERS | WA9833 |
| WUNDER FILTER | WH230 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ALPINA D5 Touring (F11) | ALPINA D5 (F10) | ALPINA XD3 (F25) |
| ALPINA D3 (F30) | ALPINA D3 универсал (F31) | ALPINA D4 Купе (F32) |
| ALPINA D4 кабрио (F33) | BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 4 купе (F32, F82) |
| BMW 4 кабрио (F33, F83) | BMW 3 Touring (F31) | BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | BMW X5 (E70) | BMW X3 (F25) |
| BMW 5 (F10, F18) | BMW 6 кабрио (F12) | BMW 6 купе (F13) |
| BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | BMW X6 (E71, E72) | BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| BMW 6 Gran Coupe (F06) | BMW X5 (F15, F85) | BMW X6 (F16, F86) |
| BMW X4 (F26) | BMW 5 Touring (F11) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 367 мм |
| Код запчасти | WA9833 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 149 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, D4, 7-Series, D3 , 6, D5 , XD3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 48 |
| Довжина [мм] | 367 |
| Код товара | WA9833 |
| Ширина [мм] | 149 |
- Цена: 975 ₴





