
влевовправо
Радиатор охолодження Сitroen Berlingo/C4/C5/Jumpy/Peugeot 308/508/Expert/Partner 1.6/1.6D/2.0D 10- 59302A UA62
- В наличии
- Код: 59302A
3 889 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
59302A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
59302A
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 106187A | AKS DASIS | 160121N | AVA Clever Choice | PE2386 |
| CITROËN | 1609648380 | CITROËN | 9809141780 | CITROËN | 1610017680 |
| CITROËN | 9675747980 | CITROËN | 9673628780 | CITROËN | 1611522480 |
| FIAT | 9675747980 | FIAT | 9809141780 | JDEUS | RA0210460 |
| KOYORAD | PL483495 | MAGNETI MARELLI | 350213199600 | NISSENS | 636014 |
| NRF | 59302 | OPEL | 1610017680 | OPEL | 3638336 |
| OPEL | 3556160 | OPEL | 9809141780 | OPEL | 1611522480 |
| PEUGEOT | 1609648380 | PEUGEOT | 1610017680 | PEUGEOT | 9673628780 |
| PEUGEOT | 9675747980 | PEUGEOT | 9809141780 | PEUGEOT | 1611522480 |
| VALEO | 701173 | VALEO | 735555 | VALEO | 735632 |
| VAN WEZEL | 40002386 | VAUXHALL | 1610017680 | VAUXHALL | 3638336 |
| VAUXHALL | 3556160 | VAUXHALL | 9809141780 | VAUXHALL | 1611522480 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) | Citroen C4 Picasso II | Citroen BERLINGO (ER_, EC_) |
| Citroen JUMPY (V_) | Citroen JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (V_) | Citroen SPACETOURER (V_) |
| Citroen C5 AIRCROSS | Citroen GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) | Citroen JUMPY Фургон (V_) |
| Citroen C4 PICASSO II Van (DD_) | Citroen BERLINGO Автофургон / микроавтобус (K9) | DS DS 7 Crossback (J_) |
| Opel GRANDLAND X (A18) | Opel GRANDLAND X Van | Opel COMBO Tour / Life (X19) |
| Peugeot 308 II | Peugeot 308 SW II | Peugeot 5008 |
| Peugeot 3008 SUV (M_) | Peugeot 508 | Peugeot TRAVELLER (US) |
| Peugeot 5008 II | Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) | Peugeot EXPERT Автобус (V_) |
| Peugeot EXPERT Фургон (V_) | Peugeot 508 SW II (FC_, FJ_, F4_) | Peugeot PARTNER Автофургон / микроавтобус (K9) |
| Peugeot 408 II (FP_, F3_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59302A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Grandland X, C5 Aircross, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Partner, 408, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Код товара | 59302A |
| Ширина решітки [мм] | 408 |
- Цена: 3 889 ₴




