
влевовправо
Диск гальмивний (задний) Citroen C3 09-/C4/Peugeot 307/207 04-/208 12- (249х9 (+ABS) (з пи 11-15 523 4102 UA62
- В наличии
- Код: 11155234102
4 741 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
11155234102

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11-15 523 4102
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK2812 | APEC | DSK2553 | APEC | SDK6524 |
| ATE | 24010901002 | BORG & BECK | BBD5808S | BORG & BECK | BWK1076 |
| BOSCH | 0986479S43 | BOSCH | 0986479275 | BOSCH | 0986479255 |
| BREMBO | 08951227 | CITROËN | 424919 | CITROËN | 424932 |
| COMLINE | ADC3002 | COMLINE | ADC3030 | COMLINE | AND8502 |
| DELPHI | BG9022RSC | DELPHI | BG9022RS | DS | 424932 |
| EUROREPAR | 1619237980 | EUROREPAR | E169512 | FEBI BILSTEIN | 32782 |
| FERODO | DDF15601 | FERODO | DDF1564C | FERODO | DDF1564C1 |
| GENERAL MOTORS | 3648487 | GIRLING | 6020596 | HELLA PAGID | 8DD355123281 |
| HELLA PAGID | 8DD355116431 | ICER | 78BD47451 | JURID | 562374J1 |
| JURID | 562374J | LPR | C1013PRCA | LPR | C1013PCA |
| LPR | O1052PCA | LPR | O1052PRCA | METELLI | 230878 |
| MINTEX | MDC2121 | NK | 201952 | NK | 311952 |
| OPEL | 3648487 | OPTIMAL | 602883BS1 | PEUGEOT | 424932 |
| PEUGEOT | 424919 | REMSA | 6104620 | REMSA | 6101420 |
| REMSA | 6101400 | ROADHOUSE | 6101420 | sbs | 1815311952 |
| sbs | 1815201952 | SKF | VKBD1012 | SOLGY | 208025 |
| SWAG | 62932782 | TEXTAR | 92202100 | TEXTAR | 92202103 |
| TRW | DF2059BS | VALEO | 675408 | VALEO | 197002 |
| VAUXHALL | 3648487 | ZIMMERMANN | 440311500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 I (LC_) | Citroen C4 купе (LA_) | Citroen C4 I седан |
| Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | Citroen C3 Picasso | Citroen DS3 |
| Citroen C3 II | Citroen C4 CACTUS | Citroen C3 III (SX) |
| Citroen DS3 кабрио | DS DS 3 | DS DS 3 кабрио |
| Opel CROSSLAND X (P17) | Peugeot 207 (WA_, WC_) | Peugeot 307 (3A/C) |
| Peugeot 307 SW (3H) | Peugeot 307 Break (3E) | Peugeot 2008 I (CU_) |
| Peugeot 307 CC (3B) | Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Peugeot 208 |
| Peugeot 207 SW (WK_) | Peugeot 207 CC (WD_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 69.2 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Код запчасти | 11155234102 |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Crossland X / Crossland, 207, 208, C3, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 69,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим підшипником колеса |
| Діаметр центрування [мм] | 30 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 249 |
| Код товара | 11155234102 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 4 741 ₴





