
влевовправо
Диск тормозной (передний) MB C-class (W202/W203/CL203/S202/S203) 96-07/E (W210/S210) 95-03 (2 78BD0410-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD04102
1 672 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 78BD04102 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр диска | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Crossfire, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 46,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52502 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 288,5 |
| Код товара | 78BD04102 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD0410-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,4 |
- Цена: 1 672 ₴




