
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Renault Megane 08- (280x24) MEYLE 16-15 521 0040/PD UA62
- В наличии
- Код: 16155210040PD
2 080 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
16155210040PD

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
16-15 521 0040/PD
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17976 | APEC | SDK6219 | APEC | DSK2676 |
| ATE | 24012402211 | BENDIX | 562529BC | BLUE PRINT | ADR164302 |
| BORG & BECK | BBD4640 | BOSCH | 0986479777 | BOSCH | 0986479553 |
| BOSCH | 0986479C62 | BREMBO | 09A72711 | BREMBO | 09A72714 |
| BREMBO | 09A7271X | COMLINE | ADC2714V | COMLINE | ADC1585V |
| COMLINE | AND6142 | DACIA | 402060010R | DACIA | 402063793R |
| DACIA | 402064151R | DELPHI | BG4265 | DELPHI | BG4265C |
| FEBI BILSTEIN | 108405 | FERODO | DDF17281 | FERODO | DDF1728C |
| FERODO | DDF1728 | FTE | BS7272B | FTE | BS7272 |
| GALFER | B1G22402211 | GIRLING | 6060721 | HELLA | 8DD355116151 |
| HELLA PAGID | 8DD355129121 | HELLA PAGID | 54955PROHC | HELLA PAGID | 54955PRO |
| HELLA PAGID | 8DD355116151 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301086 | ICER | 78BD40222 |
| JAPANPARTS | DI031 | JAPANPARTS | DI031C | JURID | 562529JC |
| KAVO PARTS | BR6840C | LPR | R1036V | LPR | R1036VR |
| MERCEDES-BENZ | 4204213300 | MERCEDES-BENZ | A4204213300 | METELLI | 230981C |
| MEYLE | 16155210019PD | MEYLE | MBD0330PD | MEYLE | 16155210040 |
| MINTEX | MDC2195C | MINTEX | MDC2195 | MITSUBISHI | MQ001578 |
| NISSAN | 4020600Q2D | NK | 313970 | NK | 203970 |
| OPTIMAL | BS8304 | OPTIMAL | BS8304C | REMSA | 6134610 |
| RENAULT | 402063140R | RENAULT | 402060010R | RENAULT | 402067902R |
| RENAULT | 402064151R | RENAULT | 402067816R | RENAULT | 402069741R |
| RENAULT | 402065585R | ROADHOUSE | 6134610 | sbs | 1815313970 |
| sbs | 1815203970 | SOLGY | 208073 | SWAG | 60108405 |
| TEXTAR | 92195503 | TEXTAR | 92195505 | TRISCAN | 812025155 |
| TRUSTING | DF1359 | TRW | DF6072 | VAICO | V4680017 |
| VALEO | 197192 | ZIMMERMANN | 470243352 | ZIMMERMANN | 470243320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dacia DUSTER | Dacia DUSTER фургон | Dacia DUSTER (HM_) |
| Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Renault FLUENCE (L30_) | Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) |
| Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Renault GRAN TOUR III универсал (KZ0/1) | Renault GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) |
| Renault SCÉNIC III (JZ0/1_) | Renault MEGANE IV | Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) |
| Renault MEGANE IV седан | Renault DUSTER | Renault ZOE |
| Renault EXPRESS Автофургон / микроавтобус | Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Renault LAGUNA III (BT0/1) |
| Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Код запчасти | 16155210040PD |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Express, Duster, Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 44 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 15,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Код товара | 16155210040PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 2 080 ₴





