
влевовправо
Диск тормозной (задний) MB Sprinter 208-216/VW LT 95-06 (258x12) (с покрытием) (полный) ICER 78BD0184-1 UA62
- В наличии
- Код: 78BD01841
1 730 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD01841 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 96.7 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 96,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 85 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0453/0107 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 258 |
| Код товара | 78BD01841 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD0184-1 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
- Цена: 1 730 ₴




