
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Renault Megane/Laguna/Scenic 08-/Duster 12- (280x24) (з покр.) 24.0124-0221.1 UA62
- В наличии
- Код: 24012402211
2 808 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
24012402211

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.0124-0221.1
(ATE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25182V | BENDIX | 562529BC | BLUE PRINT | ADR164302 |
| BOSCH | 0986479C62 | BOSCH | 0986479553 | BRECO | BV8792 |
| BRECO | BS8792 | BREMBO | 09A72714 | BREMBO | 09A7271X |
| BREMBO | 09A72711 | CAR | 1421492 | CIFAM | 800981C |
| DACIA | 402060010R | DACIA | 402063793R | DACIA | 402064151R |
| DACIA | 402067902R | DACIA | 402069741R | DELPHI | BG4265 |
| DELPHI | BG4265C | FERODO | DDF1728 | FERODO | DDF1728C |
| FERODO | DDF17281 | FTE | 9082394 | FTE | BS7272B |
| GALFER | B1G22402211 | GALFER | G2124221 | HELLA | 8DD355116151 |
| HELLA PAGID | 8DD355116151 | ICER | 78BD40222 | JURID | 562529JC |
| KAVO PARTS | BR6840C | LPR | R1036V | METELLI | 230981C |
| MEYLE | 16155210040 | MEYLE | 16155210040PD | MINTEX | MDC2195 |
| MINTEX | MDC2195C | NISSAN | 4020600Q2M | NISSAN | 4020600Q1B |
| NISSAN | 4020600Q0L | NISSAN | 402060010R | NK | 203970 |
| PAGID | 54955PRO | PILENGA | V793 | QUINTON HAZELL | BDC5838 |
| REMSA | 6134610 | RENAULT | 402060010R | RENAULT | 402063793R |
| RENAULT | 402064151R | RENAULT | 402067902R | RENAULT | 402067816R |
| RENAULT | 402069741R | RENAULT | 402065585R | ROADHOUSE | 6134610 |
| sbs | 1815203970 | SOLGY | 208073 | TEXTAR | 92195503 |
| TEXTAR | 92195505 | TRW | DF6072 | VALEO | 197192 |
| ZIMMERMANN | 470243320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dacia DUSTER | Dacia DUSTER фургон | Dacia DUSTER (HM_) |
| Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Renault FLUENCE (L30_) |
| Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Renault LAGUNA III (BT0/1) |
| Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Renault GRAN TOUR III универсал (KZ0/1) | Renault DUSTER |
| Renault ZOE | Renault MEGANE IV | Renault GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) |
| Renault SCÉNIC III (JZ0/1_) | Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Renault DUSTER (HM_) |
| Renault CAPTUR II | Renault MEGANE IV седан | Renault SCÉNIC III VAN (JZ0/1_) |
| Renault EXPRESS Автофургон / микроавтобус |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Код запчасти | 24012402211 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Express, Duster, Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0324 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Код товара | 24012402211 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
- Цена: 2 808 ₴



