
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Subaru Forester 97-/Impreza 95-/Outback 00- 2.0/2.5 AWD (277x24) 530.2457.20 UA62
- В наличии
- Код: 530245720
2 211 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
530245720

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
530.2457.20
(ZIMMERMANN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 16632 | A.B.S. | 16632S | AP | 24424V |
| AP | 24424X | AP | X24424 | ATE | 24012401451 |
| BLUE PRINT | ADS74313 | BOSCH | 0986479147 | BRECO | BV8364 |
| BRECO | BS8364 | BREMBO | 09567421 | BREMBO | 0956742X |
| BREMBO | 09567476 | DELPHI | BG2827C | EUROBRAKE | 5815314406 |
| EUROBRAKE | 5815204406 | FERODO | DDF679C | fri.tech. | DF423 |
| HELLA PAGID | 8DD355129421 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3307011 | JURID | 561667JC |
| KAVO PARTS | BR8213C | METELLI | 231461C | NK | 314406 |
| NK | 204406 | PILENGA | V407 | RAICAM | RD00754 |
| REMSA | 671510 | ROADHOUSE | 671510 | SUBARU | 26310AA121 |
| SUBARU | 26310AA092 | SUBARU | 26310AA091 | SUBARU | 26300AE071 |
| SUBARU | 26300AE071 | SUBARU | 26300AE070 | SUBARU | 26300AE070 |
| SUBARU | 26310AA120 | SUBARU | 26300AE050 | SUBARU | 26300AE050 |
| SUBARU | 26310AA151 | SWAG | 87926049 | TEXTAR | 92094603 |
| TOYOTA | SU00300585 | TRW | DF1437 | ZIMMERMANN | 530245752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Subaru LEGACY IV (BL, BP) | Subaru LEGACY IV универсал (BL, BP, B13_) | Subaru LEGACY V (BM, BR) |
| Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) | Subaru IMPREZA седан (GR) | Subaru FORESTER (SH) |
| Subaru LEGACY V универсал (BM, BR) | Subaru BRZ | Subaru LEGACY (BC) |
| Subaru LEGACY универсал (BC, BJF) | Subaru IMPREZA седан (GC) | Subaru IMPREZA универсал (GF) |
| Subaru LEGACY II (BD, BG) | Subaru LEGACY II универсал (BD, BG) | Subaru IMPREZA купе (GFC) |
| Subaru FORESTER (SF) | Subaru IMPREZA седан (GD, GG) | Subaru IMPREZA универсал (GD, GG) |
| Subaru FORESTER (SG) | Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть (GP) | Subaru LEGACY III универсал (BE, BH) |
| Subaru LEGACY III (BE, BH) | Subaru LIBERTY OUTBACK (BE, BH) | Subaru LEGACY OUTBACK (BG) |
| Toyota 86 купе (ZN6_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Код запчасти | 530245720 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Legacy Outback, Legacy, Outback, GT 86 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 57 |
| Діаметр центрування [мм] | 58 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 277 |
| Код товара | 530245720 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
- Цена: 2 211 ₴





