
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Audi A4/A6/VW Passat 95-08/Skoda Superb 02-08 (288x25)(вент.) ICER 78BD4063-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD40632
1 777 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD40632

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD4063-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 23103010 | AIC | 51706 | AISIN | X6F945S |
| ASHUKI by Palidium | P330006 | ATE | 425105 | ATE | 24032501051 |
| ATE | 24012501051 | AUDI | 4A0615301C | AUDI | 8E0615301Q |
| BENDIX | 511019 | BOSCH | 0986478546 | BREMBO | 09574521 |
| BREMBO | 09574524 | BREMBO | 09574520 | DELPHI | BG2745 |
| Dr!ve+ | DP1010110599 | EUROREPAR | 1684253180 | EUROREPAR | 1686340680 |
| FEBI BILSTEIN | 08352 | FREMAX | BD4063 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300808 |
| LPR | A1052VR | LUCAS | DF2652 | LUCAS CAV | DF2652 |
| LUCAS DIESEL | DF2652 | LUCAS ELECTRICAL | DF2652 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF2652 |
| LUCAS TVS | DF2652 | MASTER-SPORT GERMANY | 24012501051PRPCSMS | METELLI | 230262C |
| MEYLE | 1835211040PD | MEYLE | 1155211040 | MOTRIO | 8671000692 |
| NECTO | WN533 | QUARO | QD9382HC | R BRAKE | 78RBD24063 |
| REMSA | 632810 | RIDEX | 82B2089 | ROAD HOUSE | 632810 |
| ROADHOUSE | 632810 | SEAT | 8E0615301Q | SKODA | 8E0615301Q |
| SKODA | 4A0615301C | SOLGY | 208083 | TEXTAR | 92057605 |
| TOMEX Brakes | TX7014 | TRW | DF2652 | TRW / KETNER | DF2652 |
| TRW Engine Component | DF2652 | VAG | 8E0615301Q | VAG | 4A0615301E |
| VAG | 4A0615301D | VAG | 4A0615301C | VW | 8E0615301Q |
| VW | 4A0615301E | VW | 4A0615301D | VW | 4A0615301C |
| ZIMMERMANN | 100121620 | ZIMMERMANN | 100121652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A4 (8D2, B5) | Audi A4 Avant (8D5, B5) | Audi A4 (8E2, B6) |
| Audi A4 Avant (8E5, B6) | Audi A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7) | Audi A4 (8EC, B7) |
| Audi A4 Avant (8ED, B7) | Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) | Audi 200 (44, 44Q) |
| Audi 100 (4A, C4) | Audi 100 Avant (4A, C4) | Audi A6 (4A, C4) |
| Audi A6 Avant (4A, C4) | Audi A6 (4B2, C5) | Audi A6 Avant (4B5, C5) |
| Seat EXEO (3R2) | Seat EXEO ST (3R5) | Skoda SUPERB (3U4) |
| VW PASSAT (3B2) | VW PASSAT Variant (3B5) | VW PASSAT (3B3) |
| VW PASSAT Variant (3B6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Код запчасти | 78BD40632 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр диска | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, 100, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 46,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | E1190R02C01049/52503 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 288 |
| Код товара | 78BD40632 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD4063-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 23 |
- Цена: 1 777 ₴




