
влевовправо
Диск гальмивний (передний) Mitsubishi Outlander 02-/Lancer/Peugeot 4007 07- (294x24) (з покр.) 78BD5924-2 UA62
- В наличии
- Код: 78BD59242
1 775 ₴
+380 (68) 570-13-23
- +380 (95) 204-16-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

КОД ТОВАРА
78BD59242

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
78BD5924-2
(ICER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17433 | ABAKUS | 23103087 | AKRON-MALÒ | 1110312 |
| AP | 25179X | AP Automotive Prod. | 25179X | ASAM | 75696 |
| ASAM AUTOMOTIVE | 75696 | ATE | 424215 | ATE | 24012402151 |
| AUTOMOTOR France | PDC5414 | BENDIX | 562528BC | BLUE PRINT | ADC44367 |
| BLUE PRINT | ADC44392 | BORG & BECK | BBD4481 | BOSCH | 0986479372 |
| BREMBO | 09A73814 | BREMBO | 09A7381E | BREMBO | 09A7381X |
| BREMBO | 09A73811 | BREMSI | CD7642V | CHAMPION | 562528CH |
| CIFAM | 800939C | CITROËN | 1606375780 | CITROËN | 1611429880 |
| CITROËN | 424958 | CITROËN | 424959 | CITROËN | 4249F3 |
| COMLINE | ADC0370V | COMLINE | AND6355 | CWORKS | C210R0025 |
| DELPHI | BG4038C | DELPHI | BG4038 | DON | PCD10792 |
| Dr!ve+ | DP1010110425 | E.T.F. | 192933 | EUROBRAKE | 5815203043 |
| EUROBRAKE | 5815313043 | EUROREPAR | 1687775880 | FEBI BILSTEIN | 28440 |
| FENOX | TB219150 | FERODO | DDF1642 | FERODO | DDF1642C |
| FIT | FR0513V | FREMAX | BD5924 | fri.tech. | BD0366 |
| FTE | BS5448 | FTE | 9072260 | GALFER | B1G22402151 |
| GIRLING | 6061741 | HELLA | 8DD355111571 | HELLA | 8DD355111561 |
| HELLA PAGID | 8DD355111571 | HELLA PAGID | 8DD355111561 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305063 |
| ICER | 78BD59242 | JURATEK | MIT130 | JURID | 562528JC |
| KAVO PARTS | BR5762C | KEY PARTS | KBD4481 | KLAXCAR FRANCE | 25410z |
| LPR | M1012V | LUCAS | DF6174 | LUCAS CAV | DF6174 |
| LUCAS DIESEL | DF6174 | LUCAS ELECTRICAL | DF6174 | LUCAS ENGINE DRIVE | DF6174 |
| LUCAS TVS | DF6174 | MAGNETI MARELLI | 361302040574 | MASTER-SPORT GERMANY | 24012402151PRPCSMS |
| MAXTECH | 8550990080 | MAXTECH | 8550996980 | MAXTECH | 8550996880 |
| MAXTECH | 8550996060 | MAXTECH | 8550990060 | MAXTECH | 8550990000 |
| MAXTECH | 855099 | METELLI | 230939C | METZGER | 6110375 |
| MEYLE | 32155210025PD | MEYLE | 32155210025 | MINTEX | MDC1385 |
| MITSUBISHI | 4515A189 | MITSUBISHI | 4615A006 | MITSUBISHI | 4615A113 |
| MITSUBISHI | 4615A179 | MITSUBISHI | MR128659 | MITSUBISHI | MR205215 |
| MITSUBISHI | MR295368 | MITSUBISHI | MR307386 | MOBILAND | 416101371 |
| MOTAQUIP | LVBD1229 | MOTRIO | 8660005796 | NiBK | RN1403 |
| NISSHINBO | ND3044K | NK | 313043 | NK | 203043 |
| NPS | M330I58 | PAGID | 8DD355111561 | PEUGEOT | 1611429880 |
| PEUGEOT | 1606375780 | PEUGEOT | 4249F3 | PEUGEOT | 424959 |
| PEUGEOT | 424958 | QUARO | QD7689HC | QUARO | QD7689 |
| R BRAKE | 78RBD25924 | RAICAM | RD00359 | RED-LINE | 26MI035 |
| sbs | 1815203043 | sbs | 1815313043 | SKF | VKBD80127V2 |
| SOLGY | 208137 | SWAG | 80928440 | TEXTAR | 92135203 |
| TOMEX Brakes | TX7174 | TOPRAN | 722836 | TRUSTING | DF366 |
| TRW | DF6174 | TRW / KETNER | DF6174 | TRW Engine Component | DF6174 |
| WAGNER | WGR16421 | ZIMMERMANN | 440312252 | ZIMMERMANN | 440312220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C-CROSSER ENTERPRISE | Citroen C-CROSSER (EP_) | Citroen C-CROSSER Van (VU_) |
| Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Mitsubishi GALANT FORTIS SPORTBACK (CX_A) | Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL) |
| Mitsubishi LANCER Mk V (CB/D_A) | Mitsubishi AIRTREK I (CU_W) | Peugeot 4007 (GP_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Высота | 45.7 мм |
| Код запчасти | 78BD59242 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр диска | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, 4007, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 45,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 60 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0433/0115 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 294 |
| Код товара | 78BD59242 |
| Технічний інформаційний номер | 78BD5924-2 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
- Цена: 1 775 ₴





